Фома Аквинский

В чем смысл этой жизни?

Ответы · страница 3
Светла Душа Моя

угадать своё предназначение, самореализоваться и быть счастливым!!!!!!

Светла Душа Моя

для чего на белый свет родился?

Кристи Савченкова

у каждого он свой. У каждого своя задача в этой жизни и на этой планете

Ария Сим

Смысл в том, чтоб не искать смысла 🙂 Просто жить, радоваться, любить!

Данил Семенов

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ИХ НЕТ ИЛИ ОНИ ЕСТЬ? КАСАТЕЛЬНО ВАС ТОЛЬКО ЛОЗУНГАМИ ПОТОМУ ЧТО НАВРЯДЛИ МЫ С ВАМИ В ЖИЗНИ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ ТАК ЧТО ЭТО НЕ ЛОЗУНГИ А ПРИЗЫВ

Ария Сим

Спасибо, но у меня аллергия на призывы еще с коммунистических времен..

Данил Семенов

ВОТ ПОЭТОМУ Я ВАС И БЕШУ ПОТОМУ ГОВОРЮ О ТОМ НА ЧТО У ВАС АЛЕРГИЯ

Ария Сим

Вы себе льстите... Бесить вы меня не можете, поскольку всего лишь слегка смешите...

Данил Семенов

ТОГДА СМЕИТЕСЬ НА ТО ВАМ ГОСПОДЬ И ДАЛ СМЕХ ЧТОБ ВЫ СМЕЯЛИСЬ ))))

Нико Нико

Делать добро. Не врать. Уметь прощять обиды. Уметь просить прощение.

Людмила Романцова

И правда в чём? Оставить своё продолжение, что бы род не прерывался.

Olga Petrova

он есть только у каждого со своим путем- прохождение развития души

Данил Семенов

А У ВАС КАКОИ ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС К КАЖДОМУ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ЗАДАН

Olga Petrova

отпускать без боли и говорить что все к лучшему, другими словами находить хорошее во всем несовершенном

Данил Семенов

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОКЛОНЕНИЕ БОГУ ЭТО МОЖЕТ СЛУЖИТЬ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ?

Olga Petrova

если вы чувствуете что это ваше никого не слушайте и ищите его, не каждому он открывается это путь терпения и смирения

Данил Семенов

ЭТО ВКЕРНО ВСЕВЫШНИИ ОТКРЫВАЕТ СЕРДЦА КОМУ ПОЖЕЛАЕТ И ЗАПЕЧАТЫВАЕТ ИХ КОМУ ПОЖЕЛАЕТ

Лада Бабакова

Очень сложный вопрос, каждый человек на него должен ответить сам.

Akmal Kadirov

Этой жизни ты придаеш смысл. Как захочеш так и устроиш свою жизнь

Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

Людмила Лисовалова

Уууу! Как запущено. В наличии самой жизни у каждого индивидума

Наталья Овчиинникова

В возможности творить добро и приносить радость окружающим

Неизвестно Неизвестно

чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Данил Семенов

А КАК ИМЕННО НАДО ПРОЖИТЬ ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО КАК ИМЕННО. .ПРОЖИТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ

Неизвестно Неизвестно

а это зависит от того какие присутствуют цели

Данил Семенов

ЦЕЛИ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ НА МОМЕНТ И ДО МОМЕНТА ТОГО КАК ТЫ ИХ ДОСТИГНИШЬ ЗАТЕМ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ НОВЫЕ ЦЕЛИ НО ЭТО НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ ЭТО ЗАДАЧА НА ОПРЕДЕЛЕНОЕ ВРЕМЯ А СМЫСЛ ЖИЗНИ ОН ГЛУБЖЕ ЧЕМ ТО О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ

Елена Ковалёва

добыть мамонта -сожрать -поспать И так далее и томе подобно

Фома Аквинский

Вот прямо скажу -бессмысленно, если вот так. Есть продолжение

Марина Крючкова

любить, творить, растить детей- просто жить в удовольствие!

Эллин Греков

Смысл жизни родиться,чтобы потом уйти в другое измерение.

Фома Аквинский

А не лучше ли было бы в то измерение сразу сигануть? Я бы так сделал..

Эллин Греков

Всё должно происходить последовательно.

Бейби Кароль

какая разница в чём смысл. Бог дал жизнь живи и радуйся.

Sergei Kaminski

В Роду. В детях и внуках. Уважении природы и ее законов.

Габит Сулешов

ну про детей про дом и дерево я рассказывать не буду

Валентина Филиппова

Сама пытаюсь на него ответить ,давно не получается.

Москва Златоглавая Z

Радоваться жизни самой! Радоваться вместе с тобой!

Данил Семенов

КАК МАЛО ТЕБЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ))))

Москва Златоглавая Z

Был бы милый рядом, а родные здоровы.

Данил Семенов

не всегда бывает так как мы хотим

Данил Семенов

И ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ К СОЖАЛЕНЬЮ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ

Данил Семенов

)))) ПРОСТО ВАМ НАДО ЗАБЫТЬ ПРО СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И ВАМ БУДЕТ ВСЕГДА 18

Москва Златоглавая Z

Я поразмышляю над этим, можно?!)))

Данил Семенов

ДАЖЕ НУЖНОООООООООООООООООО