Фома Аквинский

В чем смысл этой жизни?

Ответы · страница 4
@B
@ndru Berdiugin

Смысл-определить смысл жизни под закат этой жизни.

@B
@ndru Berdiugin

Лучше поздно, чем никогда...

Др
Дракоша

Чтобы тебя бомжи в жопу е б а л и вафлист ты гнойный

Natalёk

ну для некоторых узнать в чем смысл этой жизни. .. ))

Фома Аквинский

О, и это тоже прогресс конечно, согласен. 5+

Фома Аквинский

Видишь как я тебя обрадовал!

Ольга Новикова

смысл такой, достойно прожить, оставить потомство

Данил Семенов

ТОГДА СДЕЛАИ ЦЕЛЬЮ ПОПАДАНИЕ В РАИ ЧЕРЕЗ ПРАВЕЛЬНОЕ ПОТОМСТВО ЧЕРЕЗ ПРАВЕДНЫЕ ДЕЛА ЧЕРЕЗ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ И НЕ ПРЕНЕБРЕГАИ ДАЖЕ МЕЛОЧЬЮ И ТОГДА ТЫ НАПОЛНИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СМЫСЛОМ ЭТО ПРОСТО СОВЕТ

Данил Семенов

НЕ ЗА ЧТО СКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО ТЫ САМА ПОНЯЛА )))

Aлександр Кузьмин

эта жисть у каждого своя и у каждого СВОЙ смысл ! ))

Данил Семенов

ДАВАИ ТАК ТЫ ПРОСО ПОСМОТРИ ЗА ГРУДИНИНА И ДУМАЮ ЧТО ТЕБЕ ЗАХОЧЕТСЯ ПРЯМ СЕИЧАС ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ)))

Aлександр Кузьмин

человеку свойственно ошибаться ) Артисты бывают Красивы и Убедительны ! )) Тока текст им пишут сценаристы , а место в спектакле определяют РЕЖИССЁРЫ !

Aлександр Кузьмин

ДА ВЫ ШТО !!!! 😨 Выборы - это МОЁ дело ?! 😨 В Жизни бы не догадался 👍

Aлександр Кузьмин

Артисты бывают Красивы и Убедительны ! )) Тока текст им пишут сценаристы , а место в спектакле определяют РЕЖИССЁРЫ !...... и считать Артиста Директором театра можно тока с большого бодуна ! ...... или вы думаете это ЕГО реформа !😆

Aлександр Кузьмин

Для начала Я попросил бы не переходить на личности , особенно с не знакомыми людьми ))) говорят это очень полезно для здоровья )) Во-вторых повторяю ; Артист - не Режиссёр и не Сценарист . Хотите их найти - ищите . Ко мне КАКИЕ вопросы ? Я и так вам сказал больше чем вы можете переварить !😁

!!!! Царица!!!!

В САМОЙ ЖИЗНИ,В ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!

Аркадий (Алма-Ата)

смысл в том , что безмысленно искать смысл жизни

Александр Салтан

Для человечества в развитии. Иначе -обезьянник.

Александр Салтан

Эволюция - медленные изменения. Революция - скачок. А вот направление может быть как в сторону развития, так и деградации.

Фома Аквинский

Да, так то оно так, только лень всему прогресс, как это ни пародоксально.

Александр Салтан

Ещё одна чушь, к которой нас приучили. Если бы "конструктора" не работали в "поте лица", фигвам был бы. Другое дело, что развитие технологий снижает требования к способностям человека. Но это и требуется "кукловодам"

Фома Аквинский

Нет кукловодов, есть мы и в нас все дело. Просто все становится дифференцировано, ты умеешь что-то одно хорошо а другое нет. А лень-она есть

Александр Салтан

Ктож лень отменил, конечно есть.

Красницкий Виктор

Посмотри на своих детей,а если их нет то заведи.

Данил Семенов

У МЕНЯ ИХ ТРОЕ НО Я НЕ В НИХ ВИЖУ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Красницкий Виктор

У тебя плохо с оценкой этой жизни.

Данил Семенов

У МЕНЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ Я ТЕБЕ СКАЖУ В ЧЕМ ЭТОТ СМЫСЛ В ПОКЛОНЕНИИ ГОСПОДУ ЭТО НА СУЛЧАИ ЕСЛИ ТЫ ПРОСТО НАШОЛ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА ЧЕМ ЭТО

Backly

Оставить потомство и только,не стройте иллюзий

Виталий Воронин

У каждого он свой и нет единого. Идите за богом.

Елена Светлая

МОЁ МНЕНИЕ ! У КАЖДОГО СВОЙ ! БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ !

Данил Семенов

ВЫ ЗНАЕТЕ ВЫ НАДЕИТЕСЬ НА БОГА А ОН ПО СРЕДСТВАМ ЧЕГО ТО ВАМ ПОМОЖЕТ СОЗДАЮТЬСЯ ПРИЧИНЫ ТОГО ЧТОБ У ВАС ЧТО ТО ПОЛУЧАЛОСЬ НЕ НАДО ЖДАТЬ ВОЛШЕБСТВА НО В БЫТОВОИ ЖИЗНИ СОЗДАЮТЬСЯ СИТЦУАЦИИ ПРИЧИНЫ СРАДСТВА ТОГО ЧЕРЕЗ ЧТО БОГ ВАМ ДАСТ

Елена Светлая

ЭТО НЕ Я НА БОГА НАДЕЮСЬ, А ВЫ ! А Я НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ !

Данил Семенов

ВОТ В ЭТОМ ВАША ОШИБКА ЧТО ВЫ НАДЕЯТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ Я НАДЕЮСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА А ТОЛЬКО ПОСЛЕ НА СЕБЯ

Елена Светлая

ПРОСТИТЕ МЫ ГОВОРИМ С ВАМИ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ ! ФАНАТИЗМ НЕ ДЛЯ МЕНЯ ! КАЖДОМУ СВОЁ !

Данил Семенов

ВЫ ЗХНАЕТЕ ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ПОПАХИВАЕТ ГОРДЫНЕИ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАДЕЮТЬСЯ НА БОГА А ТОЛЬКО ПОТОМ НА СЕБЯ ЭТО ОДНО А ТЕ ЛЮДИ КАК ВЫ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ КАК ВЫ СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ САМИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО РЕАЛЬНО ПАХНЕТ ГОРДЫНЕИ

Рашит Валиев

Стать человеком, оправдать доверие Создателя.

Ве
Верлибра

В сочетании несочетаемого...на первый взгляд))

Джаннета760 Балаева

смысл жизни ты найдешь с рождением ребенка)

Данил Семенов

Я НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ НО ТЕБЕ СКАЖУ ТОЕСТЬ СПРОШУ ТЫ УВЕРЕНА ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ НЕ В ПОКЛОНЕНИИИ ИБО ВСЕВЫШНИИ СКАЗАЛ Я СОЗДАЛ ДЖИНОВ И ЛЮДЕИ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОНИ ПОКЛОНЯЛИСЬ МНЕ КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ТЫ ЕЩЕ СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РОДИТЬ РЕБЕНКА И ВОСПИТАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ПРОРОК(САС) ГОВОРИЛ ЧТО РАИ ПОД НОГАМИ ВАШИХ МАТЕРЕИ А РАИ ВАШ ЖЕНЩИН ПОД НОГАМИ МУЖЕИ И ПРОЯВЛЯЕТЬСЯ В ПОСЛУШАНИИ МУЖЬЯМ КАК ДУМАЕШЬ ЭТО ВЕРНО ИЛИ ВСЕ ТАКИЕ ПРО РЕБЕНКА БУДЕМ ГОВОРИТЬ ?

Джаннета760 Балаева

смысл жизни к поклонению к мужчинам?😀

Данил Семенов

А ТЕБЕ ЧТО ЗАПОДЛО ПОЧИТАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ? ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ ЭТО ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ЧТОБ ВЫ ПОЧИТАЛИ ВАШИХ МУЖЧИН ИБО РАИ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ В ДОВОЛЬСТВЕ ЕЕ МУЖА

Сергей Голубчиков

ВЫ БОЛЬ ОЩУЩАЕТЕ В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСАЛ 😇

Зухра Бакиева

одним словом не ответишь на данный вопрос.

Ирина Бородина

У меня свой смысл в жизни....у вас не знаю.....

Николай Верниковский

этой никто не знает. или не правду говорит

Данил Семенов

ДАВАИТЕ Я ВАМС КАЖУ И ВЫ СКАЖИТЕ ВПОЛНЕ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ СМЫСЛ ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ СМЫСЛ ЖИЗНИ В ПОКЛОНЕНИИ БОГУ

Николай Верниковский

это выбор каждого

Сергей Останин

Каждый сам определяет смысл своей жизни 🙂