Фома Аквинский

В чем смысл этой жизни?

Ответы · страница 9
Олег Кочетков

В самой жизни

Забава Путятишна

В его поиске)

Данил Семенов

ДУМАЕТЕ А МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ НАИТИ СМЫСЛА ПРОЖИТЬ ВПУСТУЮ?

Светлана Термяева

в смой жизни

Светлана Термяева

ну это понятно, как дважды два

Данил Семенов

ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО НО ДЕЛАЕМ МЫ ДРУГОЕ И ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС НЕ ТАК КАК ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ДВАЖДЫ ДВА МЫ ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ ПРО ЭТОТ СМЫСЛ ЗАДАИТЕ ВОПРОС ЭТОТ И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕИ ОТВЕТЯТ ТАК КАК МЫ ГОВОРИМ СМЫСЛ ЖИЗНИ В ПОКЛОНЕНИИ У ВСЕХ КАКИЕ ТО ДРУГИЕ МЫЛИ

Светлана Термяева

люди забыли про бога, отсюда все беды

Светлана Термяева

но все равно, все встанет на круги своя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и о боге нашем мы вспоминает когда нам плохо!!!!!!!!!!!!!!!

Данил Семенов

ВОТ ПОЭТОМУ Я ГОВОРЮ ЧТО СМЫСЛОМ ЭТОИ ЖИЗНИ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ПОКЛОНЕНИЕ У МУСУЛМЬАН ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО В КОРАНЕ ВСЕВЫШНИИ ГОВОРИТ Я СОЗДАЛ ДЖИНОВ И ЛЮДЕИ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОНИ ПОКЛОНЯЛИСЬ МНЕ А ИСХОДЯ ЧТО У НАС АЛЛАХ И У ВАС БОГ ОН ОДИН НЕ ИИСУС А ИМЕННО ВСЕВЫШНИИ ОН ОДИН К ВАМ ЭТО ТОЖЕ АДРЕСОВАНО

Павел Иванов

Я не вникал..

Павел Иванов

Из хулиганских побуждений...

Ирина

Нашел амвон вещать об этом!

Павел Иванов

Держи его в душе и не поминай в суете...

Данил Семенов

НЕТ УЖ ПАВЕЛ ОБ ЭТОМ НАДО ГОВОРИТЬ ИБО ТАКИЕ КАК ВЫ ЗАБЫВАЮТ ЕГО ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ВНИКАЛИ В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Данил Семенов

ВО ВО ДАВАИТЕ В ПАВЛИКОМ РЕТИРУИТЕСЬ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС

Александр Коньков

Ваша версия)

Александр Коньков

Понятно. Вы меня не поймёте, а я видимо вас

Данил Семенов

смысл жизни в том чтоб заслужить най в следующеи жизни теперь понятно

Александр Коньков

Знаете, если вдруг попаду в рай христианский, а кто-либо из моей семьи не будет со мною рядом, я не буду считать это место хорошим. Как бы оно не называлось. Смысл жизни для меня, это семья

Константин Сергейчук

В созидании.

Константин Сергейчук

Созидания. Это как - работа ради работы.

Данил Семенов

ЗА КОГО ПОИДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ?

Ви
Витёк

Прододжении

Фома Аквинский

Витя, правильно начинаешь!

Татьяна

Мой - в жизни

Татьяна

Смысл жизни - жить. Так понятно?

Дильшод'$

Дети, внуки.

Данил Семенов

А КОГДА ОНИ ЗАСРАНЦАМИ ВЫРОСТАЮТ ЭТО ЧТО РАДИ НИХ ЖИВЕШЬ?

Дильшод'$

Это зависит от воспитание. Если не состояние воспитать то отдай суворовкое военное училище.

Марьям.

Если ребёнок по натуре засранец,егои суворовское не перевоспитает.

Андрей Бондаренко

В кулинарии

Данил Семенов

КОРОЧЕ ЛЮИТЕ НАБИТЬ ЖИВОТ??

Андрей Ш.

Да ни в чем.

Андрей Ш.

Я не зря спросил о том,что вы ожидаете от ответа на свой вопрос...Вопрос по сути-никакой и ни о чем.И содержательного, развернутого ответа, априори,на него ожидать было бесперспективно.Спросили бы про количество звезд на небе или про веру в любовь с первого взгляда.Я ответил просто так,ради ПРИКОЛА!!! 😄 Так что гром вашего негодования,по поводу понимания либо не понимания смысла бытия, напрасно сотрясал Вселенную! 😞

Данил Семенов

АНДРЕИ ВЫ ПРОСТО ВИДИТЕ МОИ ВОПРОС НИ О ЧЕМ НО ЕСЛИ БЫТЬ БОЛЕЕ ПОНИМАЮЩИМ ЭТОТ ВОПРОС ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НАВЕРНО БЫ ОТВЕТИТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ДОВОЛЬСТВО БОГА И ПОКЛОНЯТСЯ БОГУ ИБО НЕ ЗРЯ ЖЕ БОГ ПРИСЫЛАЛ СВОИХ ПОСЛАНИКОВ НА ЗЕМЛЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ КОМУ ОНИ ОБЯЗАНЫ И НАЧАЛИ ПОКЛОНЯТСЯ МОЛИТСЯ ПРОСИТЬ У БОГА ВОТ ВАМ ОТВЕТ ПРАВЕЛЬНЫИ И НЕТ ДРУГОВА ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЭТО ПЫЛЬ ОТВЕТ СМЫСЛ ЖИЗНИ В ПОКЛОНЕНИИ ГОСПОДУ МИРОВ

Андрей Ш.

Ну это совсем другое дело!Теперь я хоть понял направление Ваших мыслей.Уважаю Ваше отношение к Всевышнему.

Андрей Ш.

Вы уж извините за"правописание",погорячился.

Данил Семенов

ДА НИЧЕГО ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ КРИЧАЛ ТУТ НИКОМУ ЧТО Я ПИШУ БЕЗ ОШИБОК ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ РУССКИИ И МНЕ ЭТО НЕ ТАК СТЫДНО

Светлана Лукинских

конкретнее

Данил Семенов

А ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ СТАТЬ НЕ ПОСЛУШНОИ УЧЕНИЦКЙ?)))))

Светлана Лукинских

меня учить - только портить

Данил Семенов

МММММ КАК ИНТЕРЕСНО ЭТО КАК ?

Светлана Лукинских

квалификации вашей явно не хватит

Данил Семенов

ТЫ ЧТО ВЫРОСЛА НА ФИЛЬМАХ ТИНТО БРАССО?))))

Данил Семенов

ХАХАХАХАХА НА БОЛЕЕ ЖЕСКИХ ФИЛЬМАХ ?))))))

Елена Сергеевна

Ни в чкмчем

Оксана Оксана

Да ни в чем

Данил Семенов

ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВЫ ПУСТЫ

Данил Семенов

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ЧТО ВЫ ЖИЗНИ НЕТ СМЫСЛА ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ? Я НЕ СТАРАЛСЯ ВАС ЗАДЕТЬ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА КАЗАЛИСЬ ЛЮДИ СТРАНЫМИ КТО ТАК РАССУЖДАЕТ

Оксана Оксана

Смысл жизни?живешь, работаешь ,воспитываешь детей,даёшь им образование —течения жизни!Или гонешься за прибылью,а потом тебе этих денег не хватает на лечения.Живу одним днем.Боюсь что то загадывать.

Данил Семенов

СМЫСЛ ЖИЗНИ ЭТО ЕСТЬ ПОКЛОНЕНИЕ ГОСПОДУ А ИМЕННО РАБОТАТЬ ПРАВЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ ПРАВЕЛЬНО К ЛЮДЯМ К ДЕТЯМ КО ВСЕМУ И ДАЖЕ ПРАВЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К МАТЕРИАЛЬНОМУ ИБО МАТЕРИАЛЬНОЕ ЭТО МУСОР И НЕ НАДО ОТНОСИТЬСЯ К МАТЕРИАЛЬНОМУ КАК К САМОИ ЦЕЛИ ЖИЗНИ

Данил Семенов

ВЫ ЗНАЕТЕ УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ Я НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ УСЛЫШАВ

Александр Салтан

В развитии

Александр Салтан

Всего, в том числе и человека, как вид.

Khomutov65

Выжить......

Данил Семенов

ТЫ ЧТО НА ВОИНЕ ЧТО ЛИ ИЛИ В ДЕТСКОМ ДОМЕ ЧТО У ТЕБЯ ТАКИЕ ЦЕЛИ СТОЯТ

Khomutov65

Нет конечно можно просто слушать ,что делает или творит власть,и радоваться куску хлеба и сказать себе ,и слава Богу главное живой,а за завтра уверенности нет.....

Таня Пустовойт

в любви....

Таня Пустовойт

возлюби ближнего своего,как самого себя......

Данил Семенов

МОЖНО ВОПРОС? ВЫ ЖИВЕТЕ ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ ИЛИ НЕТ?

Данил Семенов

ЗА КОГО ПОИДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ?

Данил Семенов

А ПОЧЕМУ ЗА НЕГО МОЖНО СПРОСИТЬ ?

Карлыгаш Джалгабаева

Дети мама

Фома Аквинский

А Папа? А человек, у которого нет детей?

Карлыгаш Джалгабаева

Как появится думаю поимешь

Фома Аквинский

Я не про себя, а про других. У меня есть ребенок.

Артем

в туалете

Данил Семенов

У ТЕБЯ СИЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ ПРОДОЛЖАИ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ)

Татьяна Трубанос Князева

во всем!!!

Татьяна Трубанос Князева

это мог быть один из моих братьев))

Татьяна Трубанос Князева

служил в Белорусии, войска не помню, я думаю это не он, ему сейчас 54 года

Фома Аквинский

у меня был 2003 год город Мирный

Татьяна Трубанос Князева

да, вы молод, а он уже дедушка))

Татьяна Трубанос Князева

естественно, вот и бывают совпадения