Ша
Шараф.

всё что есть и происходит в жизни и во вселенной,всё это написано в Библии и Коране,там ответы на все вопросы,наука потихоньку это доказывает,Бог потихоньку открывает знания человеку.

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Вот эти былички древних израильских пастухов ?

Ша
Шараф.

при чём тут Колумб?Вы нех поняли о чём речь?

Никифоров Валерий

Да все просто , думаешь я не верю в чудеса ? Я их видел . На свете много чудесного и непонятного , но это не означает что мир создал кровожадный еврейский Бог , или Аллах....или кто там еще.

Ша
Шараф.

а кто по Вашему создал?,и почему это чудо написано в Коране ещё 1500 лет назад когда ещё и учёных не было и акволангов?

Никифоров Валерий

Это спор беспредметен , ученые , в современном значении этого слова , так же как и жрецы любых религий не знают ответ на этот вопрос .Еще раз , Коран , такой же текст ни о чем , как и библия , ну веришь в истинность , верь . Я не верю .

Ша
Шараф.

во первых мы не спорим а дисскусируем,а во вторых верить Вас никто не просит это дело добровольное,я то же не сильно верующий, но мне это интересно,я делаю выводы и это полезно,спасибо Вам за интересное общение и всего хорошего.

Ирина Нестерова

Если бы ,,потихоньку,,! Только успевай следить...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос , зачем богу страдания и смерть ?

Ша
Шараф.

у Бога свои планы,Вы что будете ему указывать что делать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Года за что мне его благодарить ?

Ша
Шараф.

хотя бы за то что Вы человек а не какой нибудь червяк!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да какая разница , червяк живет и не переживает , а человек страдает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да хочу и лучше вообще не жить ни в каком виде на этой земле

Леонид Шестаков

блажен, кто верует... ума не надо...

Ша
Шараф.

значит они всё таки понимают, а просто не интересуются? Вы сами понимаете что говорите?

Леонид Шестаков

понимают, по своему... маленькие дети, скажем, годовалые, тоже понимают...

Ша
Шараф.

полторагодовалый ребёнок умнее самой умной обезьны или любого другого зверя в 1000 раз! одно Вы правильно заметил звери пони мают по своему.

Леонид Шестаков

годовалый ребёнок - ещё дитя, а годовалая обезьяна уже самостоятельная особь...

Ша
Шараф.

доказывать не буду,оставайтесь при своем мнение,потом Сами узнаете.

Леди Мила

Вы верите в эту чушь?🤦‍♀️

Ша
Шараф.

никто не заставляет Вас верить это дело добровольное,отвечу на Ваш вопрос,да кое что убедило меня,опишите пожалуйста Ваше мнение,что Вас убеждает сомневаться в этом?

Леди Мила

Чо люди произошли от Адама и Евы?

Ша
Шараф.

я тоже 100% не верю,но ищу истину делаю выводы,ищу доказательства

Леди Мила

🤔тогда вы верите тому, что вас устраивает?

Ша
Шараф.

верю не что устраивает,а что доказывает

Ир Вита

Хотелось бы, чтоб это было так

Ша
Шараф.

это моё мнение а не доказательсво.

Ир Вита

Я поддерживаю Ваше мнение!!!

Ир Вита

Хотелось бы понимания всего происходящего....

Хохотушка Весёлая

Издания добавляются????))))))

Ша
Шараф.

значит Вам это и не нужно.

Любовь Золотарева

И не только в этих книгах.

Любовь Золотарева

Рерихи в этом преуспевают, Блавацкая. Ну и им подобные. Тора, Камбала, Коран, Веды и совсем ранние книги жизни.

Любовь Золотарева

Они очень тяжело понимаются.. Тут должен быть высокий духовный уровень. Когда к этому привыкнешь, читается с большим интересом. Из последних нравится Правдина. Она на позитиве, никого не обсуждает,но духовно грамотная. Много чего знает. Но ее больше любят женщины.

Любовь Золотарева

Спасибо Вам за умное общение!

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ша
Шараф.

ничего кроме того что написано.

Соболев Валерий

так это не вопрос вовсе, а утверждение.

Ша
Шараф.

а где Вы видете вопрос? а с высказанным Ваше право не согласится.

Соболев Валерий

вопрос я вижу в названии окошка, куда вы утверждение вставили. странный поступок.

Natali Ник.

сектанты... акститесь)))

Ша
Шараф.

так Бог и сотворил всю вселенную.

Колючка-Это Я)))

ну я же говорю-называйте,как удобно

Ша
Шараф.

я не хочу как удобно,а как правильно.

Колючка-Это Я)))

А как правильно знает только Всемогущий, не надо его место себе присваивать,гордыня это грех

Ша
Шараф.

где Вы видете что я его место присваиваю?

Игорь Шумейко

Кто Вас так обманул?

Игорь Шумейко

Не знаю даже,как сказать. Я сам был в православии - на священника даже послать хотели,но встретил Истину.Доброту,Терпение-Закон Вселенной. Да и в Библии 19 века прочёл про Закон и нашёл его. Более 17 лет практикую и открывают мне,всё больше и больше.

Ша
Шараф.

и в чём Вы разочаровались?

Игорь Шумейко

Ни в чём. Я знаю Истину определённого уровня. Низкие вещи мне понятны и даже почему так дали людям знаю.

Игорь Шумейко

Конечно. Вы то сами,что считаете,для себя? Начального уровня Вам хватит,или попробуете высокие?

Игорь Шумейко

И не дорастёте ,если не знать высоких принципов. Это в процессе открывается.

Газу Бензин

Слава,ты-язычник?

Газу Бензин

а что такой "темный" в пониманиях мира?

Ша
Шараф.

не встречал такое выражение.

Газу Бензин

ты понимаешь мир как древний человек

Газу Бензин

виноват...мыслишь убого...меняйся

Ша
Шараф.

для непонятливых третий и последний раз повторяю,Я НЕ ВИНОВАТ

Газу Бензин

мать виновата...я уже понял

Ирина

Веды почитайте

Ша
Шараф.

это интересно только с историчесой точки зрения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем коран ?

Ша
Шараф.

между Кораном и Библией не большая разница!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Славик прошу вас не блещите невежеством , Коран написан для того чтоб люди читали Библию ...

Ша
Шараф.

давайте каждый останемся при своем мнение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мае мнение ,это говорит коран , чтобы подобные вещи говорить хотябы прочитывайте и коран и Библию ...

Таирия Таирия

🤣🤣🤣🤣

Ша
Шараф.

извините я не понимаю язык глухонемых.

Ша
Шараф.

к сожалению да,не все же талантливы!

Владимир Забродин

Славик-КУ-КУ!

Владимир Забродин

Смотрю несёт тебя не по децки. Ты видимо не в курсе что Мохаммед спиздил Вероучение у евреев, а те в свою очередь у Шумеров. а те в свою очередб у Зороастризма. Вот уж ч него и начинай.

Ша
Шараф.

что Вы всё евреи да евреи?когда Бог создал землю, евреев и в помине не было!

Владимир Забродин

Вы ёбнулись со своими богами.

Ша
Шараф.

кто вы? ошибаетесь,Бог един!

Ша
Шараф.

спасибо большое и Вам всего самого хорошего!

Владимир Забродин

Вот скажи на кой хуй ты тащишь сюда еврейское дерьмо? Ну и верь кто тебя трогает.Нет блять обязательно надо выебнутся среди людей. Ебанутй вы народ.

Невеста Октября 💜

🤦‍♀️

Ша
Шараф.

простите я не понимаю жесты глухонемых,можно спросить? что Вы хотели сказать этим жестом?

Невеста Октября 💜

Сочувствую. Учите матчасть. Пригодится. А за пропаганду религиозгой фигни – бан.

Ша
Шараф.

и я Вам сочувствую,что пропоганду от мнения отличить не можете,я не религиозный фанатик! я сопоставляю и ищу научные подтверждения,а вот Вы скептик.

Невеста Октября 💜

Ага, заметно.

На
Ная

Бога нет.

Ша
Шараф.

я не утверждаю что он есть,но и не отрицаю его существования,просто хочу познать истину.

Зина Ситникова

ДА.ДА.ДА.

Ша
Шараф.

можно вопрос?почему Вы согласились?

Константин Котиков

Ха ха ха

Света Дмитренко

АМИНЬ

Света Дмитренко

да..все науки выросли из священных книг

Ша
Шараф.

можно вопрос? какое у Вас вероисповедание?