Андрей Иванчаев

http://blog.i.ua/user/3254156/918125 ИЗБИРКОМ РЕГИСТРИРУЕТ «МЁРТВЫЕ ДУШИ». (Медведева Дмитрия Анатольевича не существует) Настоящее имя «МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА» - МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ, ПО ПАСПОРТУ – РУССКИЙ – еврей: . С какой целью были сфальсифицированы данные в графах: имя, фамилия, отчество и национальность? Интересно, КАК ЗОВУТ сотрудника МВД, выдавшего ЕВРЕЮ, МЕНДЕЛЮ ААРОНУ АБРАМОВИЧУ, паспорт с РУССКОЙ фамилией, именем и, самое невероятное, - с РУССКИМ ОТЧЕСТВОМ - АФАНАСЬЕВИЧ,

Ответы
Никифоров Валерий

Ну и ? Немец по фамилии Иванов ... и кто виноват ? Забыли о том , как товарищ Сталин устроил геноцид ?

Андрей Иванчаев

геноцид славян еврей сталин устроил вобще-то грузины это еврейское колено а гитлер его друг тоже еврей родственник родшнльдов между прочим

Никифоров Валерий

Мы можем только выживать...

Андрей Иванчаев

ничего найдется и на этих хазар святослав

Инга Найт

ох наговоришь.... стала собирать су харики.....

Алексей Миркин

А Афанасьевич откуда?

Андрей Иванчаев

http://blog.i.ua/user/3254156/918125

Татьяна Шинкаренко

🤔

Андрей Иванчаев

ИЗБИРКОМ РЕГИСТРИРУЕТ «МЁРТВЫЕ ДУШИ». (Медведева Дмитрия Анатольевича не существует) Настоящее имя «МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА» - МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ, ПО ПАСПОРТУ – РУССКИЙ – еврей: http://www.compromat.ru/main/medvedev/decl.htm http://www.compromat.ru/main/medvedev/antisem.htm РОДИТЕЛИ: - ОТЕЦ, «АНАТОЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ МЕДВЕДЕВ». Настоящее его имя - МЕНДЕЛЬ ААРОН АБРАМОВИЧ. По паспорту русский - еврей affraid . С какой целью были сфальсифицированы данные в графах: имя, фамилия, отчество и национальность? Интересно, КАК ЗОВУТ сотрудника МВД, выдавшего ЕВРЕЮ, МЕНДЕЛЮ ААРОНУ АБРАМОВИЧУ, паспорт с РУССКОЙ фамилией, именем и, самое невероятное, - с РУССКИМ ОТЧЕСТВОМ - АФАНАСЬЕВИЧ, зачислив и отца ААРОНА МЕНДЕЛЯ, АБРАМА МЕНДЕЛЯ, ЕВРЕЯ в РУССКИЕ? Кто из сотрудников МВД снабжает евреев паспортами с подложными данными? Кто помогает евреям обманывать русское население? Кто ведёт подрывную деятельность против России? Чубайсы, березовские, фридманы, вексельберги, абрамовичи, никогда не смогли бы так свободно действовать, если бы на них не работали русские судьи, русские следователи, русские прокуроры, русские эксперты, сидящие в институтах, академиях, научных центрах..., ставшие за небольшую по сравнению с хищениями евреев зарплату, еврейскими лакеями. Садам Хусейна за истребление 100 тысяч курдов по приговору суда повесили. Евреи, используя экономические рычаги и преднамеренно создавшие невозможные условия жизни для русского населения России, уничтожили за 15 лет 15 миллионов человек. - МАТЬ, «ЮЛИЯ ВЕНИАМИНОВНА» - ЦИЛЯ ВЕНИАМИНОВНА, по паспорту - еврейка Basketball . КАК У ДВУХ ЕВРЕЕВ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ РУССКИЙ РЕБЕНОК?