Владимир Ракивненко

Наконец-то ВКС РФ покидают Сирию. Ваше отношение к происходящему?

Ответы
Сергей Пугачев

Сначала говорили когда введем войска,теперь наконец-то.Мое мнение таково - ВКС РФ очень большую работу сделали и надеюсь если ИГИЛ опять вылезет из ямы в которую его загнали,то наши ВКС опять там наведут относительный порядок.

Владимир Ракивненко

Согласен с Вами - Сергей.

Ирина

А зачем они туда вообще лезли и какой результат этого вмешательства,кроме 400млн потраченных рублей и убитых мирных людей...Извини,я в этом деле бестолковая.

Ирина

Надеюсь.Просто мне не хочется в очередной раз показывать свою некомпетентность в некоторых вопросах)

Владимир Ракивненко

Так зачем комментируете? Просто - пропусти вопрос. Я Так и делаю - когда идут глупые вопросы.

Ирина

Я не поняла,что вопрос глупый) А ситуация интересная.Побомбили,разворошили и ушли. Беженцев тучи в Европу,терактов больше....

Владимир Ракивненко

Ой - как всё запущенно... у вас в голове.

Ирина

Вот и слушаю умных людей..

Юрий Добронравов

Нагадили, наубивали (и в основном, совсем не ИДИЛ, а оппозиционеров Асаду), в том числе более 1000 мирных жителей (из них около 450 детей) - и домой, с победой!

Юрий Добронравов

Вы, как я понимаю, имеете в виду российскую военную журналистику? Кто бы сомневался в ее "объективности"! ))) Но все же я больше доверяю Пан Ги Муну, который обвинил Россию в преступлениях против человечности. Как-никак, генсек ООН.

Владимир Ракивненко

Гитлеру - доверяйте. С книги "Ман Кампф" - Пан ги Мун - слизал.

Юрий Добронравов

А-а-! Так я имею дело с фашистом? Тогда понятно.

Владимир Ракивненко

Разверните МОЗГ на 180

Юрий Добронравов

Вам, похоже это не грозит. Нечего разворачивать? Вместо мозгов шоу Киселева с Соловьевым... 😄

Лисовея ***

Пришли,наваляли,победили-ушли,оставили амеров убирать свое дерьмо дальше.Все правильно.

Владимир Ракивненко

Верно, девчонка!

Лисовея ***

пока)

Елена Данилова

Выполнили работу - уехали домой. Позовут, опять вернёмся. Потери минимальны, и слава Богу!

Владимир Ракивненко

Верю Вам.

Татьяна Рудяшко

Отлично,сделали своё дело и домой!Помахали крылом америкосам ,круто!Россия рулит!

Владимир Ракивненко

Отлично! )))

Алексей Мосин

Чем смогли, помогли. Остальное пусть сами разгребают. Бюджет и так не резиновый.

Бахытжан Джолдасов

Дали просраться бородачам и всему миру показали, что с Россией считаться надо.

Алексей Еремин(Бердск)

Если эти игиловские уё..ки снова поднимут голову авиация вновь вернётся...

Владимир Ракивненко

Так и сказал вместе с Вами - Главнокомандующим. ))

Алексей Еремин(Бердск)

Ну, вот.Он наверно мои мысли прочитал.

Владимир Ракивненко

Когда о чём-то мечтаешь - сбывается.

Марат Абраев

положительное не фиг там делать России если честно

Владимир Ракивненко

Она и уходит.

Марат Абраев

у себя бы в стране навела порядок

Владимир Ракивненко

С помощью СУ- 24?

Марат Абраев

возможно

Елена Данилова

Давайте, Марат, над Вашим домом запустим. Просто запустим, когда Ваши дети гулять выйдут... Мой внучатый племянник жил на Украине, в аккурат над домом Сушки летали с Румынии на Донбасс (дозаправка у них была на Николаевском аэродроме). Мальчику чуть больше годика..Представляете, такая огромная "Дура" над домом так низко летит, что пилота разглядеть можно. И тишина...А потом ложится огромный ЗВУК...Парень заикаться начал.

Александр Хрусловский

Мне по барабану...Наше отношение ни кому не брякает

Владимир Ракивненко

Ваше отношение - не "брякает"

Юрий Бледный

Нейтральное__))) Я Лично за Мир на Планете Земля))

Вадим Дудоров

они начали без нас и без нас разберутся

Владимир Ракивненко

Так положено. Мы - не Батько Махно.

Вадим Дудоров

вот в том-то и дело только пацанов жалко

Владимир Ракивненко

2 парня за ИГИЛ?

Вадим Дудоров

каторые погибли из-за каких-то вышестоящих чинов

Владимир Ракивненко

Ну ты - ващееееееееееееееее............

Вячеслав Мамкин

Наконец-то появилась искорка разума.

Владимир Ракивненко

Не Афган...

Вячеслав Мамкин

столько уже натворили и опять не терпится соваться .

Владимир Ракивненко

И опять поддерживаем президента.

Вячеслав Мамкин

Нашего не сдаём, как и он нас.

Игорь Спахер

На смену ВКС пришли наземные)

Владимир Ракивненко

Логично.

Игорь Спахер

Ну дык...))

Игорь Спахер

Всех благ, уважаемый)

Altinbek Samsaliev

тупиковая, патовая ситуация

Владимир Ракивненко

Разговор - "ни о чём". пока.

Аль Капонэ

Чо ты с ним общался то,этож чурка,он тупой)))

Владимир Ракивненко

Аль Капоене - свой?

Altinbek Samsaliev

я чурка, но ты тупой швайне лол!

Altinbek Samsaliev

Аль Капоене - педик конченный !

Чесноков Василий

А кто сказал что покидают? :?

Чесноков Василий

Он прямо так и сказал,-"Покидают"??? 😉

Владимир Ракивненко

Чесноков - Вам скучно?

Чесноков Василий

Нет весело, вы задали вопрос, я уточняю, что непонятного?

Чесноков Василий

И вам не хворать! 😉

Украинец Из России

В ЭТОМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ.

Владимир Ракивненко

Что-то Вы (мы) там забыли?

Украинец Из России

Я . НИЧЕГО.

Владимир Ракивненко

Почему комментируете? Что нехорошего в это ФАКте?.

Украинец Из России

НУ И ВОПРОСИКИ У ВАС

Украинец Из России

ОСТЫНЬ И СНОВА.

Али Аллаев

Путин знает больше нас

Владимир Ракивненко

...Жираф большой - ему видней...

Виталий

я к ним не отношусь..

Владимир Ракивненко

А где - Вы обитаете?

Виталий

Странно, взорвать самолет - нормально...а отвечать?

Владимир Ракивненко

Совсем - неадекватный ответ. Пока, Вася Пупкин.

Виталий

Будь здоров..поклонник ИГИЛ..

Владимир Ракивненко

Точно - неадекватен....

Виталий

Ок..