Эх Пивка Б

Мне 45 и это уже 5я война России на моей памяти. Почему эта страна так любит воевать?

−4
Ответы · страница 2
... Рус

У власти фашисты и маргиналы, но отличная пропаганда, сделавшая обыкновенное быдло - быдлом фашистским.

Юл
Юлия

Всё время приходиться защищаться и отстаивать свои права,. Никто почему то не понимает нормальных слов,

Любовь Ефимова

Любит не она,а те кто предлогают и суют свой нос в Россию.Россия самая мудрая.и долго терпеливая,щедрая.

Эх Пивка Б

россия -это хуйня с подворотни

Людмила

Хуйня из подворотни -это ты! Вот прям говнецом из далека от тебя отдаёт!

Людмила

Если к 45-ти годам ума не прибавилось, то уже и не будет. Мудрость не всегда приходит с годами, иногда старость приходит одна. Вы бы лучше книги читали исторические, может и глупых вопросов не возникало, а то одно и тоже в каждом слове, прям говно вываливается уже из ваших штанов.

Людмила

Любовь, полностью с Вами согласна! Золотые слова!

Языческий Кот

тяжелое наследие.. В 70-80 годах прошлого века совок участвовал не менее чем в 50 заварушках по всему миру.

Pr
Progressor

Это перестраивает людей на "патриотический" лад и отвлекает от проблемы воровства и разрухи в стране

Осеннее Настроение

По анкете тебе 28.
Если в 45 лет ты задаёшь подобные вопросы, то это означает, что ты многого не знаешь.

Ярослав Русланович

Посчитай в скольких конфликтах за 45 лет участвовало США, а потом решай, кто всё таки любит воевать.

Галина Алекс.

Перечислите,через какие войны вы прошли. Может через Югославию,или через Ливию, Ирак,Афганистан...

Галина Алекс.

Нет! На каком нибудь хуторе. Выпустили ,он и запаниковал.

Serg

Очередной мальчиш плохиш))))

Галина Алекс.

Не теми печеньками кормленный.

Галина Алекс.

А может дитя своих родителей?

Галина Алекс.

🖼 Кто убил Ангелов?

Галина Алекс.

А если у укро презиков? Начиная с трупчинова..

Елизавета Синипалова

Россия никогда сама не нападает,а даёт отпор тем,кто сам нападает и помогает другим безвозмездно.

Сергей Николаевич

Да потому что другие страны нападают..Грузия на осетию.грузия на Абхазию..и т.д.им предъявляйте

Валерий Киселев

Она не воевать любит. Она любит свободу. И поэтому ей приходится добывать её с помощью войн.

Эх Пивка Б

ты о чем вообше?кто отнимает у россии свободу ?какой-то поток сознания

Валерий Киселев

Вы, видимо, не помните случаев нападения на нашу страну со стороны других государств.

Эх Пивка Б

был только один случай нападение на россию .это в 41 ну и еще в 1812 году. больше я не знаю таких случаев

Галина Аджиева

Миронов , вы что в школе не учились, а нападение Польши (Иван Сусанин), а шведы, а Антанта и тд.

Эх Пивка Б

школьная история-это фуйня

Галина Аджиева

кажись её вы не учили, и бравируете этим. Это минус вам

Сакура Антигейша

А нечего оружием бряцать у Российских границ. Русские очень ранимый народ, нервничают)))

Эх Пивка Б

это русские трясут ядерным оружием перед всем миром

Сакура Антигейша

Гляньте на карту военных баз у границ России и таки вдумайтесь и одумайтесь.

Се
Сергей

Это у России в сути. А Вы думаете, территория между трех океанов была пряниками куплена?

Дмитрий Васильев

мне 49 и я за Россию, она воюет ...за тебя! чтобы жил... ну как тебе не стыдно хрень нести?!!!!!

Эх Пивка Б

ты в своем уме вообше?на меня никто не нападал и на россию тоже

Дмитрий Васильев

то есть ты не понял?!!!вся заваруха , для того , чтобы ТЫ жил ! теперь доходчиво?

Дмитрий Васильев

хорошо , где проживаешь? это нынче важно

Эх Пивка Б

для тебя это не имеет смысла

Дмитрий Васильев

ты что , так ты этот ...шпион? у тебя болит везде ? значит ты не дома.. шлепай домой (нехорошее слово)!!!!!

Дмитрий Васильев

да будет тебе земля пухом!

Эх Пивка Б

мой дом-вся земля ,весь мир

Стас Васильев

А людей получит и угомонится. Германия тоже любила. Всем миром зад как набрали и все....

Владимир Вельский

Потому, что не умеет прогибаться. Собственно это не войны России, это войны с Россией.

Татьяна Я За Россию

Потому что врагов много и все хотят нас уничтожить... вот и защищаем себя и не только.

Эх Пивка Б

а вы не думали ,почему нас так многие ненавидят?

Татьяна Я За Россию

Ну так я и написала об этом... что у нас врагов много

Эх Пивка Б

а вы подумайте почему у вас так много врагов

Татьяна Я За Россию

Деточка, так ты определись... кто ты и чего проповедуешь. Глазки протри и ушки почисти... и думай всё же своей головой, не припевай за фашистами. Либо вам ничего не говорят, что происходит, либо тебе нравится убивать.

Александр Корольков

Россия любит воевать ничуть не больше,чем Америка.Почему вы про них не спрашиваете

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она умеет защищать свои интересы и давать отпор агресарам и либеральным выродкам

Чио-Чио-Сан

Силы некуда девать. Берут пример у великой державы-у США. Они-то больше любят