Валерик

Знаете ли вы, што продолжительность жизни мужчин зависит от времени суток, в которое они чаще всего занимаются любовью ? К такому выводу пришли специалисты Иллинойского Университета в Чикаго. Согласно результатам их исследований, интимно-сексуальная утренняя гимнастика наиболее полезна для здоровья -она продлевают жизнь, и не только сексуальную!✌

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Утренняя "зарядка" улучшит метаболизм, поможет зарядить энергией. Организм привыкнет к умеренной физической нагрузке и человек будет бодрым и активным весь день. При движениях тела, рук, ног улучшается деятельность сердца и сосудов, нормализуется работа нервной и дыхательной системы. ГЛАВНОЕ ПОРАНЬШЕ ПРОСНУТЬСЯ, ЧТОБ НА РАБОТУ НЕ ОПОЗДАТЬ😂😉🤭

Роман Смирнов

из жизни товарища -его родители в 60-65 лет. разводятся из-за утренней гимнастики каждый день с 5-00 не выдерживает она нагрузку 😉рассказала подругам на работе - завидуют , обещали забрать будущего холостяка .......

Юж
Южанка

Это они завидуют пока не побывали в ее шкуре... А скорее - просто прикалываются.

Ла Риса

эти спецы тока по утрам ипутцо? и как они вообще это вычислили?? скока столетий шло исследование? сколько подопытных сдохло от переибания за время опытов???

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Исходя из такого утверждения можно сказать что меньше всего живут монахи или же после того как мужчина перестает заниматься сексом он умирает

Алла Аа

Вообще-то сексом здорово занимаются здоровые в плане люди. Так себе болеющие мало чем двигаются. А они там исследуют... На мышках или капуцинах?

Валерик

Утром или вечером? 🤔

Алла Аа

Как всегда по настроению. Вроде это тоже правильно

Валерик

Ты задеваешь меня за живое
Давай сейчас, а потом ещё ночью✌

Алла Аа

Детки услышат

Валерик

Пусть слышат все! 👍

Irina Makarova

Ах, вот оно что! А я то думаю, почему мужики так рано в Обсуждайку заходят! 🤷Оказывается, продлевают жизнь!

Irina Makarova

Поздравляю!

Валерик

Заранее? 🤔

Irina Makarova

Успех же близок!

Валерик

Часто кажеца што вот оно - близко. А оказываеца так далеко. Работать и работать

Irina Makarova

Да, ты шо!? Перекрестись! И усё пойдёть, как по маслу!😉

Маша Ерёмина

Интересно, они на основе своего опыта выводы делали, или кроликов мужского и женского пола?

Валерик

А ты как думаешь 🤔

Маша Ерёмина

На кроликах или на мышах...

Валерик

Это бесчеловечно! 😳

Маша Ерёмина

Ты не так понял: ученые только наблюдали за парами кроликов и крольчих и мышей-самцов с мышами-самками ))))

Валерик

Поясни вличку Лен. Ничо непонял

Маша Ерёмина

Написала. Ржу соо своего последнего ответа... Ответишь ты, я потом объясню... Скабрёзно получилось у меня...

Зинаида Бадяева

В Америке -это самые насущные вопросы- где от ковида умирает более всего чем во всем мире.

Виталина

а если на работу на 8. часов утра. час езды. час собираться. так что в 5 утра вставать?

Анастасия Арбузова

Это когда на полшестого? Явно мужики придумали, чтобы узаконить утренний секс

Валерик

Пока тока 20 минут🤘

Светлана Войцеховская

В сексе мужчина всегда опустошается, а женщина -нет! Казановы живут меньше......

Валерик

Ну речь тут не об излишествах..

Валерик

Многие женщины настроены на интимные отношения именно по ночам. Это обычно связано не с их физиологическими особенностями, а с привычкой и стереотипами.поведения. Утренний секс женщинам также необходим - для них сохраняются все его преимущества – он обеспечит тонус и хорошее настроение на весь день. Послужит хорошей тренировкой всего организма! 👍

Светлана Войцеховская

Вы удивитесь, если я скажу,что наши далекие предки занимались сексом только ради рождения детей. И дети были Божественны.... Зачинать детей в темное время суток было нельзя,ничего хорошего от этого не рождается!!

Валерик

Я вкурсе. Предки мне рассказывали👌

Валерик

Всевышний заложил тягу к сексу изначально для продолжения рода. Любая особь занимается им, чтобы не исчезнуть как вид. Человек единственное существо которое превратило секс в развлечение, наслаждение, бизнес. Априори от этого у него все несчастья, независимо от воспитания и культуры.

Светлана Войцеховская

Согласа.

Виталий

А как на счет вечернего променада, утреннее пробежки и дневной прогулки.

Валерик

Это всë докучи! ✌

Виталий

А почему бы и нет?

Валерик

Канешно да! +100500

Виталий

Доктор вы о ступеньках а я о ябеньках.

Эл
Эльвира

Сексуальная гимнастика полезна вне зависимости от времени суток.

Валерик

У вас в ЧС скока абонентов? 🤔

Эл
Эльвира

Там много. Рекламщики.

Юж
Южанка

Понятно... Скоро холостяки вымрут на фиг... Мужчины - задумайтесь!🤣

Валерик

Естественный отбор - закон природы

Timur Sa

Правильно, спросонья качать можно дооолго, тренирова полноценнее

Michael Lvovich Kunin

Все в свое время. Не откладывай еду на завтра ,а секс на старость.

Валерик

Откладывай- не откладывай.. а надо идти...я пошëл🥴

Michael Lvovich Kunin

Удачи.И без Фиаско.

Валерик

ИВам не лежать😜

Michael Lvovich Kunin

А что остается бедному еврею.

Людмила Фризен

🙄Кто же спорит? СДЕЛАЛ ГИМНАСТИКУ С ОДНОЙ? Беги к соседке...😁

Людмила Фризен

А мне кажется было бы неплохо.Вы,мы и Россия.Но державные амбиции добрососедских отношений не приемлют...

Сергей Остёрский

Оно-то неплохо. Только это не объединение равноправных партнеров, а отмена Украины и Белоруссии, как таковых. Будет одна Россия.

Людмила Фризен

Кто знает,где найдешь,где потеряешь...

Сергей Остёрский

Это точно.

Аркадий Южный

А если он не занимается, то что об этом говорят специалисты?)))

Алиса Лиса

Вот и я мужу всегда говорю. Зачем наночь глядя. Лучше утром)))

Валерик

Вы помирились? 🤔

Александр Мамедов

Валерик это ваше любимое с Абрамом.И не надо об этом думать.