De
Deribas

🖼
Чикаго после пожара.

Ответы
Вечность

Это давно было сейчас Чикаго круче любого города в штатах

De
Deribas

Что за пожар, после которого не остается каменных стен?

Вечность

Тогда перекрытия были деревянными не как сейчас

Гармония Россия

Как после войны... Или страшнее даже))

De
Deribas

Да.

Qqqq Qqqqq

ага от керосинки главное верить

De
Deribas

👍😁

De
Deribas

🖼
Дрезден, Германия, 1945 год

Qqqq Qqqqq

у Дрездена иная история пожара

De
Deribas

😁
Кто знает, кто знает...

Аз
Азалия

Эк, куда тебя забросило

De
Deribas

🤷‍♂️

Алекс Венцель

Знатно видать горело...

De
Deribas

🖼
Дрезден, Германия, 1945 год

Св
Сварог

Напоминает Дрезден

Св
Сварог

если бы ты знал как мне безразличны твои оценочные суждения ты бы заплакал

De
Deribas

Ок.

Св
Сварог

чет не густо тебя поддерживает народ)))))))👎 это совсем нехороший знак под нелепым вопросом тем паче ты что то решил поиграть в игры с выдергиванием цитаты😂 но не говоря ни слова о какой бредятине нес тут

De
Deribas

Ещё раз доказывает, что с мозгами у тебя не густо.
Навесить на меня прерогативу ответа на вопрос другими людьми и показа вопроса механизмом сайта, это должно ещё в голову прийти упрекнуть за такое.
Выдёргивание цитаты?
Разве я не спросил твоего согласия?
Ты согласился, а теперь ссышь в штаники.
Давай ссылку всем, кому пожелаешь на эту ветку, я буду только за.
Пусть поглядят, шо за люди есть.

Св
Сварог

ты давай давай не опускай руки тебе еще там натолкают)))))))......а про ссылку это твоя идея ты и занимайся .....то что ты не в силах и тут что то понятное людям написать не моя проблема .......я с горы понаблюдаю на твою пустую суету)))))))))))

Борис Алиев

В каком году?

De
Deribas

🤷‍♂️

На
Надежда

🫢 М...да...

De
Deribas

🖼

Сантей

и чо?

De
Deribas

Интеграл через плечо, а чё?