Ви
Виктория

Почему сын патриота Газманова живет в Америке и открыл в Чикаго свой бизнес? В Натовской стране, помогающей Украине. Значит он платит налоги в США, из которых идет помощь ВСУ. Получается Газманов спонтирует хамерсы для ВСУ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Всё попутали. "Сын (от первого брака) — Родион (род. 3 июля 1981), певец, окончил Финансовую академию при правительстве РФ, в прошлом финансовый директор крупной российской фирмы, лидер музыкальной группы «ДНК», гастролирует, пишет музыку и стихи[30].Пасынок — Филипп (род. 29 ноября 1997, усыновлённый, сын Вячеслава Мавроди, племянник Сергея Мавроди[31] и Любови Осиповой), бывший участник группы «Непоседы», учится в Великобритании, занимается своим бизнесом"

Vladimir Rakivnenko

Повторяю - "Также от отклонил версию открытия кафе как не соответствующую действительности."

Ви
Виктория

да. вы и в Буче никого не убивали, и вас в Крыму и Донецке не было, Все идет по плану

Vladimir Rakivnenko

По плану, не по НАТОвскому.

Ви
Виктория

вы не министр и не советник президента

Vladimir Rakivnenko

Да и Вы - человек мирный... ))

Srk Pr

Старший, Олег, кого имел в виду под есаулом в не так давно очень популярной песне? Генерала Власова наверное. Ну и она оказалось ещё пророческой для Януковича - он прямо вылитый герой песни.

Ви
Виктория

он преступник

I🌏
Indifferent 🌏

А почему только Газманова ? Там 2/3 детей "ярых патриотов " живут . Дочь Машкова вообще не может с папинькой общаться . Наверное проще посчитать тех , чьи дети не учились и не жили на Западе .

Ви
Виктория

всех за один раз сюда не поместить

I🌏
Indifferent 🌏

😁 понял

Ма
Маргарита

От того, что Вы моё пояснение про Ваш фейк удалили, фейк не перестанет быть фейком:)))))))🤗😁 И смотреть нужно то, что ставите, а не только названия, не относящиеся к видео, читать:)))))))))))))

Ви
Виктория

я вообще все длинные и хамские диалоги удаляю. Это к сведению

Ма
Маргарита

Хамский и нелогичный вопрос у Вас:)))))🤗 А я не хамлю н и к о г д а:)))))😁

Оксана Большакова

Викуся пошла в атаку. Дался тебе, солнце, сын Газманова. Думаю, его американских налогов на одну каску не хватит)) ну ладно, уговорила, на две

Ви
Виктория

вы не в курсе налогов

Оксана Большакова

Сдается, что и ты не очень то в курсе. А уж что до заработков дитяти газмановского, то эт вааще история с географией. Он и тут то через пень колоду чей то изображал, а уж какой он там в пиндосии бизнес завел тока они и знают. И, кстати, в то, что сынок энтот отбыл за моря- океаны, тока от тебя и узнала. Верю на слово, хотя не стоит))

Ви
Виктория

Родион Газманов опроверг, что на него напали за рубежом
https://www.vokrug.tv › article › show
21 июл. 2022 г. — В американском Чикаго сын Олега Газманова оказался, поскольку открыл там кафе, утверждали источники. Сначала артист отшучивался по этому ...

Оксана Большакова

Попал, газманенок, поймала)) есть и такие, эт жизнь. Ну, папа за него отдуваться будет. И очень, кстати, постарается, сама понимаешь))

Тр
Трофим

Да все эти мрази так живут, никто их не трогает , на войну не мобилизуют, шлепают губами под фанеру, набивая себе карманы на концертах.

Ви
Виктория

да

Сергей Анахин

Виктория, Так на СВО ни одного ребенка чинуш и олигархов ни украинских, ни русских И там и там гибнут дети простых работяг и крестьян

Сергей Анахин

Значит, пока вас устраивает Зеленский, а как только не будет устраивать то вы его прогоните? Свежо предание, а верится с трудом. скорее всего всем у вас управляют американцы. А все эти порошенки зеленские просто марионетки в их руках. А вы совершено ни при чем.

Ви
Виктория

а Лукашенко - марионетка Путина?

Сергей Анахин

Нет. Он сам по себе Тот еще фрукт.

Ви
Виктория

анекдот. Он сам по себе... Больше меня так не смеши

Сергей Анахин

Посмеяться лучше чем ругаться.😊💘💝🥰💕❤️💞💗💖🐒🙈💓🙉💋🙊

Владимир С

Налоги платит там, где бизнес зарегистрирован. Он тут никак не вывернется, даже если бы и желал.

Ви
Виктория

вооот. Значит спонсирует Украину

Владимир С

Вполне возможно.

Валерий Жуков

Давай-давай! Мне нравится. Я б тебя уже в кафешку бы пригласил) чмоки-чмоки))) Смерть пиндосам!!!

Ви
Виктория

спасибо на добром слове

Алина N

И не только Газманов! все дети чиновников, артистов, шоумэнов живут в США и Лондонах

Ви
Виктория

да. но не все об этом знают

Алина N

каждый видит правду в той информации, с которой сам согласен

Ви
Виктория

да

Влади Мир

Просто он хочет жить в нормальной стране, а не в выгребной яме тюремного типа.

Ви
Виктория

согласна. а его папанька не делает хорошей жизни для россиян

Св
Светлана

Его сын спонсирует, а, как известно, старый отец за взрослого сына не отвечает

С Нами Бог

Да, как и многие в России, как и много Хохлов в России включая их прези..дента

Ви
Виктория

верно. Путин и его зятья не в армии

С Нами Бог

Незнаю, я с ними не знаком

Владимир Просто

Да пусть он спонсирует хоть самого Бенладана, лишь бы на глазах не маячил!

Гульнара

Где логика? Папа скачет с песнями патриотическими, двойные стандарты👎

Ви
Виктория

левая рука и правая рука. Одно тело. руки разные

Гульнара

У них понятия одни на одну голову,чему научили к тому и приучили, а отчий дом для них один, где деньги, златом пахнет)

Ви
Виктория

это да

OK
Oleg Klju4

Да полно таких поцреотов)) пол думы Российской с гражданством двойным)))

Ви
Виктория

согласна

OK
Oleg Klju4

👍

Сергей

ну в данный момент времени он в Москве, работает диджеем на радио дача

Ви
Виктория

папаня наверное срочно вызвал чтобы не было скандала

Сергей

про это не знаю, возможно и так. кстати, Вика, Вы как-то спрашивали про украинских исполнителей на российских радиостанциях. так вот на том же радио дача они есть. Лобода, Макс Барских, Ани Лорак. Kazka тоже была, но сейчас не слышно

Ви
Виктория

сволочи они. ряженые. Их украинских корней много в Москве

Николай Лаvреноv

Давно в Москве, и в Америке даже не планировал что либо открывать)))).

Николай Лаvреноv

Нет в чикаго не был))) А вот Родионом как раз в этот момент и разговаривал)) так что мимо все Вика)))))) Готовиться лучше надо))))

Ви
Виктория

весь мир идиоты. одни россияне правы

Николай Лаvреноv

Все)) Слилась?)) я сейчас говорю как и в свое время, что если веду спор то стараюсь говорить то что видел сам. А мне тут пытаются доказать что я вижу как то по другому)))) Ну если мир говорит то что сам не видит - то да идиоты. И судя по всему вместе с Вами..

Ви
Виктория

то есть у многих кремлевских в Европе и США есть недвижимость. и они в ней периодически живут. но вы лично этого не видели. значит этого нет. Глупо с вами разговаривать

Николай Лаvреноv

))))Глупо разговаривать с Вами)) раз Вы говорите о том что сами не видели)) А только по записям каких то источников))). ТАк что опть мимо))))

Валерик

Без папы он ноль, пацан с грязным пузом и..пропавшей собакой🤣

Ви
Виктория

да

Вл
Владимир

да не только газманов.а медведев. малышева. 99,9% депутатов ГД..

Ви
Виктория

да. но народу российскому втюхивают про такой нехороший Запад

Вл
Владимир

Любая власть..это насилие... если при советах такого не было..то сейчас не стесняются...