Смерть Укрозомби

Судьбы Божие и праведные совершаются над Россией. Ее куют беды и напасти. Крепись, Россия!!!!!!!!!!! ?

Ответы
Натали Наталья

Обратите внимание на индивида под ником Иван Иванов.... уже заколебал своими пасквилями... может всем миром задавим гада?

Смерть Укрозомби

о, да, это та еще гнида... дружок(а может и подружка)) клока..

Aleksei Sirbu

Если вы,не олицетворите живую русскую БОГИНЮ ,то ни какие силы, не помогут спасаться от сатаны МА-КПМГ.

Инквизитор Инквизитор

СКОРО жжжЖЖАХНЕМ!!!! Мнггие страны обосрутся уже до того как на их территории упадут ЯДЕРНЫЕ ракеты..:)))

Галина Ясная

Мы живем по принципу.....НАС БЬЮ,А МЫ КРЕПЧАЕМ И ЗАКАЛЯЕМСЯ....

Галина Ясная

Пусть попробуют!!! 🍷

Дмитрий Солодков

А может начнём работать.а не врагов искать? 😄

Валерий Ковшевный

Россия, всегда, была сильной и праведной!!!!!!

Кэтти

Так всегда и было. Народ не пужайте)

Сергей Кувайцев

Да скока можна то ?!?!?!

Евгений Лавровский Женат

Это, по видимому, так

Кошка На Раскаленной Крыше.

Крепится, и мы с нею.

Мэ
Мэри

Неужели опять?

Константин Огарков

ВИВАТ РОССИЯ!!!

Валентина Некрасова

Явный перебор.

Сергей Коваленко

...всегда!!!!...

Наталья Владимировна

Мы с тобой.

Ирина Балашова

Мы с Вами.

Ирина Балашова

С Днем Победы!!!

Svetlana Tymbarsheva

molis ROSSIYA.

Рома Ворона

крепись

Людмила Макарова

да уж

Аля

Да!