Наталья Гречнева

зарплата от 40 000 тебя устраивает или хочешь больше?

Ответы
Evgenyi Govorunov

http://naseg.moneyurl.ru/r465695 -200 рублей после регистрации на счет+15 рублей за 1 переход 1 пользователем в сутки я по своей каждый день захожу и +15 каждый раз добавляется

Андрей Борсаков

У меня пенсия значительно больше! Да и зарплата, которая сейчас у меня есть чуть меньше пенсии, так, что ваши 40 рублей - это можно считать оскорблением.

Наталья Гречнева

Вам очень повезло) но большая часть нашей страны не видят даже и половины от суммы, которую я предложила!

Андрей Борсаков

У нас этого не видят только алкаши и ленивые! Не вся страна живет так как Вы пишите. Недавно был в Краснодарском крае, так и там ниже 30 рублей люди не получают.

Наталья Гречнева

в моем Алтайском крае, зарплата средняя ок 30. 000, (по словам президента),но на деле если честно 8-15.000. так что на бумаге, это на бумаге. а на деле иначе! Я не предлагала оклад. я предлагаю возможность изменить свою жизнь. Если вы в ней не нуждаетесь, то я продолжу искать тех, кого заинтересует мое предложение. Спасибо))

Андрей Борсаков

Продолжайте, это дело нужное, нуждаются многие.

Нина Моисеенко

если бы я получала 40 тысяч то через пару месяцев не знала бы куда девать деньги Пенсия 8000 , коммуналка 4000, стаж работы 30 лет

Владимир Гейдт

устраивала в 2005 примерно пол года, потом стало не хватать !! выводы делай сама)

Алексей Сизов

Ну нормально,устраивает,если 5-ти дневка и 2 раза в месяц выплаты....

Наталья Гречнева

5 lytdrf dsgkfnf hfp d nhb ytltkb

Наталья Гречнева

5 дневка и зп раз в три недели

Алексей Сизов

Наташа!Ты наверное забыла переключить на Русский язык....

Наталья Гречнева

у меня параллельно идет 10-15 переписок! бывает и такое

Дима Акоскин

Вполне. Но есть условие чтоб необходимые траты не привышали 20000

Дима Акоскин

Пиши кратко и по делу. Развести не варик.

Наталья Гречнева

ОЧЕНЬ КРАТНО НАПИШУ. ***ЖМЕШЬ НА КНОПКИ, ПОЛУЧАЕШЬ ДЕНЬГИ, МНОГО ЖМЕШЬ-МНОГО ПОЛУЧАЕШЬ!

Дима Акоскин

Всю ночь нажимал. Деньги давай

Наталья Гречнева

так еще не устроился

Дима Акоскин

А аванс можно получить?

Сергей Кувайцев

так пишешь,как будто выдавать будешь именно по 40 и каждый месяц

Наталья Гречнева

сколько заработаешь, столько и получишь! я не фонд благотворительной помощи, а работодатель

Сергей Кувайцев

дак так и пиши,а не 40

Сакарита Love

смотря чего доларов или евро , российскими или белорусскими,..

Наталья Гречнева

русскими рублями, предлагаю работу

Сакарита Love

думаю нормально..

Олег Кривошеев

Мне и 10 тысяч хватило бы,главное чтобы я справлялся с работой

Егор Привалов

хотелось бы и больше но пока устраивает то что у меня есть...

Василий Кондрашов

Все зависит от поставленных целей , а то и не хватит.

Татьяна Сосновских

Для начала - устраивает. Но больше хочется всегда.

Наталья Гречнева

Ютуб канал https://plus.google.com/u/0/+%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0/postsсмотрите мою страницу

Катя Кравцова

если мне одной, то хорошо) Если для семьи, то мало!

Наталья Гречнева

могу предложить инфу о дополнительном заработке

Ровшан Агаев

на 600 долларов сейчас даже бомжи прожить не могут

Дмитрий Соболев

вопрос интересен, ну я думаю что 99% скажут больше

Вячеслав Мамкин

вполне приличная , по сравнению с моей пенсией

Марта Кошка

ХОЧУ ХОТЯ БЫ 40;).СЕТЕВОЕ И КОМПЬЮТЕРНОЕ-НЕ МОЕ.

Наталья Гречнева

почему? вы все равно сидите за компьютером......Лучшее предложение на рынке труда! Работа дистанционно, оплата по сдельной системе+ премия, за выполнение плана .Требования; активность, владение пк уровень "Бог". http://youdiamond.ru/ продолжение здесь.

Марта Кошка

Я КРОМЕ ЭТОГО САЙТА И НЕ ИДУ НИКУДА. ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК И ЧТО ЗАХОДИТЬ И УСТАНАВЛИВАТЬ.ЭТО СЛИШКОМ СЛОЖНО ДОЯ МЕНЯ. МНЕ ЛУЧШЕ ПОДЕЛКИ.

Наталья Гречнева

у нас есть пошаговое обучение, образцы текста. шаблоны, помощь и поддержка. мы заинтересованны в вашем росте! не шутка и не лохотрон

Oleg Agarok

это окола 600 евро смотря где и кому мне мало

Лайт Темнова

сначала устраивает..потом хочется больше

Галина Наумова

Сколько бы не было, всегда человеку мало