Ир

Очень...ну очень тяжело быть гением среди козявок....🙂

Ответы · страница 2
Мира Донна

Мимикрируй

Ир

🖼

Вощей

Это ваше?

Ир

Нет..как всегда-тырнет...ведь я за свое каждое слово плачу..меня же торсионником убивают за слово...за то, что тырнет пишет-отвечаю почему то я..

Вощей

И значит вам нужно быть аккуратнее в смыслах ваших слов! Вот я козявка с вашей точки зрения... я вам могу скозявить такое, что ваши торсионы лопнут!... Но я козявка и вы ещё должны доказать, что вы гений.

Ир

Не вопрос..меняемся местами...я буду слать смайлики на ваши оскорбления...а вам курятник по мозгам будет торсионником лупить..и пять лет..без перерывов на сон...?..меняемся?..

Вощей

Готов! Но встречное услышите? Я вам стихи свои,а вы матом на них! Или я вам рассудительное на ваше, а вы мне чуть дуроломства? Готовы?

Ир

Матом?..ну есть у меня в словарном запасе пара матерных..