Мила Гаева

Русские,если любят...то на полную катушку,если ненавидят...то от души...это вызывает ненависть и зависть...а вы как считаете?

Ответы
Виктория Плетнева

Русские вообще неадекватные люди.Заметьте,что взять любую национальность,например Американец,литовец,украинец.немец ...и так далее.То это имя существительное.И отвечает на вопрос Кто ?А русский - это имя прилагательное и отвечает на вопрос Какой?Какой: пьяный,драчун,агрессивный,не любит работать,воровитый,наглый ,неуправляемый,не почитающий никаких законов,хамовитый и беспардонный,и так далее.И этими качествами русские на весь мир прославились.

Мила Гаева

этими качествами все народы грешат и замечены...так что вы неправы....

Виктория Плетнева

Да нет.русский давным давно переплюнул все народы и среди всех народов именно такую славу и заработал.Везде сейчас изгои русские.Не любят их нигде.

Мила Гаева

ну знаете они же не доллар...чтобы все их любили))))

Виктория Плетнева

Ну если вас всё это устраивает всех.То без комментариев.

Александр Лёвин

Все так и всё не так, милая девушка. Нас ненавидят только за то, что мы русские.... И,как говорил один из императоров российских, за нашу огромность. Эту огромность многие века пытались завоевать и получали по зубам. А из нас они выковали нацию, которая любит, на всю катушку, как последний раз... И ненавидит до тех пор, пока враг не повержен

Мила Гаева

так есть

Александр Лёвин

Это как-то не совсем понятно

Мила Гаева

понятно

Александр Лёвин

Прости, Мила.....

Мила Гаева

да не за что

Кино

А как по другому????? как можно любить на половину???? мы очень открытый и эмоциональный народ......и в лихую годину (как показывает история) сплоченный и мужественный.....а женщины у нас какие......(мечта иностранцев).....а мужчины наши.....(таких как наши я не встречала ни в Новом Свете...ни в Старом).....

Мила Гаева

благодарю за плнимание

Кино

всегда рядом....🙂

Владимир Михалыч

Ну почему только русские? Немцы, американцы, французы, арабы и много много других народов точно также поступают... Завидовать нам ни кто не завидует, потому что нечему, и ненависть вызывает не русский народ, а определенная кучка людей... которых и сам народ в стране не любит...

Мила Гаева

да

Лео Г

Желаю крепкого здоровья,
Чтоб не висела тряпкой грудь,
Чтобы массаж хоть раз в неделю
Тебе бы делал кто-нибудь.
И рано утром на рассвете,
Когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник, будь он проклят,
А дикий се*с тебя будил!

Лео Г

Трезво оцените себя.

Мила Гаева

это к чему здесь?

Лео Г

Больше всего запретных плодов на древе желания

Мила Гаева

ок

Лео Г

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно… жить.

Я Я

Разве русские кого то ненавидят? Даже 9 мая, в Турции, русская народная забава. Найди немецкого покемона не работает уже! Немцы 9 мая не появляются в Турции и Египте! Русские любят всех! Русские - добрые! Русские спасут мир!

Мила Гаева

надеемся

Сергей Михайлов

Не знаю, думаю как все нормальные люди могут быть разные эмоции. Ну а страна наша большая, может кто с севера более спокойный, нордический , ну а южане сами понимаете... Это в Штатах или во Франции так же. Где угодно.

Мила Гаева

да точно

Сергей Михайлов

Вы Мила откуда сами? Чьих, это будете?

Мила Гаева

я зауральских))))

Сергей Михайлов

Привет зауральским !

Мила Гаева

ок

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Александр Слидзюк

агаа.. так то русский

Мила Гаева

ну-ну...по отцу

Мила Гаева

)))

Александр Парохонский

ВЫЗЫВАЮТ ОПАСЕНИЯ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ ПО СВОЕЙ СУЩНОСТИ - БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ, ОТМОРОЗКИ. ПРИМЕР - НАШИ ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ!. НА ЗАПАДЕ ЛЮДИ БОЛЕЕ ОТКРЫТЫЕ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ, НО НЕ ДО БЕЗУМИЯ И БЕЗРАССУДСТВА!

Мила Гаева

видимо это гены

Александр Парохонский

ГЕНЫ ТАТАРО-МОНГОЛЬСКИЕ И СКАНДИНАВСКИЕ (ОТ РЮРИКА). СЛАВЯНСКОГО В "РУССКИХ" ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ, А У БОЛЬШИНСТВА - НИЧЕГО!

Мила Гаева

почти это тоже много по нашим временам...

Элана Королёва

нет. Не так.Потому что и среди русских и среди других национальностей есть масса страстных людей и масса холодных. Делающих от души и закрытых. И глупо такие вещи оценивать по национальности.

Элана Королёва

вот именно!!!!

Мила Гаева

ура...пришли к консенсусу....)))))

Элана Королёва

точно))))

Ев
Ева

да.да... некоторые вот прям на ровном месте умудряются ненавидеть..а иные даже смерти не боятся желать... и все это так искренне... от чистого сердца... от всей широкой души, так сказать))

Татьяна Владимирская

причем в любовь на 1% умеют, а смерти желать и злорадствовать - на 99%

Ев
Ева

и что-то мне подсказывает, они при этом еще и в Бога верят))))

Татьяна Владимирская

то само собой, это ж скрепы

Ев
Ева

))))))))))))

Светлана Ли

Это 6 лет назад так было

Татьяна Владимирская

щас и 1% отпал?

Ев
Ева

не ну вы палку не перегибайте... не все ж такие)))

Александр Вихров

Целостная личность наверно может воспитываться и не только в России, но вот то, что в России эта тенденция теряется это есть. За время правления Кащея Людей стало явно меньше.

Мила Гаева

хмм

Александр Вихров

А вот депутатеров все больше и больше.

Александр Чубиков

Ненависть и зависть не испытываю.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Павло Романець

По моему это миф,то что Вы утверждаете свойственно любому человеку который любит Скажите а где русские-я знаю есть россияне есть руссы а где извеняюсь русские?

Мила Гаева

зауралье

Павло Романець

зауралье?-край большой а чуть конкретней,я с Украины

Мила Гаева

Курган

Павло Романець

не был ,но проезжал,наверное красивый город?

Мила Гаева

обычный...но уютный...

Григорий Голёнко

Ненависть и зависть это вызывает только у тех стран обречённого Запада, где рождаемость на женщину коренной национальности составляет 0,8 -- 0,4 ребёнка....

Мила Гаева

возможно

Алла Дьючкова

К сожалению русские по всему миру разошлись, жаль... если бы все проживали на земле своих предков, мощная Держава по силе духа возродилась ...

Мила Гаева

да возможно и так

Галина Беликова

За всю нацию не могу говорить. но у меня нет зависти ни ненависти ни к кому. Живу и радуюсь каждому дню. Желаю всем здоровья. счастья. МИРА!!!

Михаил Андриянов

Любят от души если взаимно , ненавидят тех кто предаёт это от характера - а ненависть и зависть - это у тех, у кого нет ни того ни другого!

Мила Гаева

и все нас обвиняют ...во всем

Михаил Андриянов

Да пошли они лесом!

Мила Гаева

так они и разойдутся...собирать потом придется

Андрей Захаров

от любви до ненависти один миг и не дай Бог его совершить! а зависть это мещанское чувство как и ревность -(это неуверенность в себе!!!)

Мила Гаева

ок

Серикбосын Ибрагимов

У каждого народа есть люди с добрым сердцем и черственным сердцем. основном русский народ доброй душой и патриотами своей страны