Мила Гаева

Русские,если любят...то на полную катушку,если ненавидят...то от души...это вызывает ненависть и зависть...а вы как считаете?

Ответы · страница 4
Z-Мимокрокодил-V

Да они и ненавидеть-то не умеют ( еврогейцы), у них вся жизнь по счетчику.

Z-Мимокрокодил-V

Если бы опасались, арабов бы выгнали к чертям.

Ол
Ольга

Бравада заезженная. Все разные и русские и нерусские (кстати, я русская)

Андрей Надешкин

Поздравлю всего вам желаю чего сами себе желаете но а радости побольше

Игорь Анфиногентов

Они просто не могут себе такое позволить. У них бизнес при выше семьи.

Мила Гаева

да...рожденный ползать - летать не можжет

Игорь Анфиногентов

А у нас до не давних дней семья была выше бизнеса.

Ел
Елена

И душа нараспашку. и рубаху рвать на груди... так могут только русские!

Роланд Деханов

А что считать?Я РУССКИЙ!А они пусть идут лесом,если еще остался у них!

Остап Ибрагимович

а по другому мы не можем и не хотим,и пусть они подавяться от зависти

Остап Ибрагимович

они давятся вот и ненавидят нас

Остап Ибрагимович

так они от своей злобы и удохнут, нам их кончать не придется, греха на душу не возьмем

Мила Гаева

это как бог даст...руки марать нечего

Виктор Сова

Согласен абсолютно.Но сейчас тенденция помалу меняеться в негатив.

Виктор Сова

Работал с осени 1995 и в частных,грузчиком,менеджером по персоналу,инструктором в мебельном и строительном производстве..Потом 14 лет ухаживал за мамой(прожила 97 лет).А ныне устроился в гос.школу,учитель технологии(по образованию историк.)

Мила Гаева

ничего себе дороги длинные и разнообразные

Виктор Сова

Да,жизнь не простая,, ВЕЩЬ".

Виктор Сова

Жизнь вешь интересная,да и если захочешь жить с достоинством,а не прозябать,то будешь вертеться ,как белка в колесе.

Виктор Сова

Обязательно и орешки, иначе не интересно будет.

Андрон Шрайбикус

Да так оно и есть. Вы на псевдоним не смотрите, Андрюха Григорьев я)))

Владимир Соколов

У других народов такое так же бывает. Не Все у Русских неадекватное.

Виталий Тихонов

Это пойдет со временем ,еще порулят Россией господа либерасты и все

Не
Нейрон

Русские любят как водке 40% спирта,если ненавидят горят как 96% спирт

Мила Гаева

по мне так лучше водку трескать...чем энергетический напиток и другую химию

Мила Гаева

конечно...в морозы особенно!

Не
Нейрон

только передельной допустимой дозы

Не
Нейрон

я от всего недуг чесночный-лимонный настой принимаю

Мила Гаева

тоже неплохо...еще имбирь можно

Ол
Олегыч

Да как то не задумывался над интенсивностью чувств разных народов

Денис Баканин

Что зависть что ненависть чувства ущербных , русским не присущи.

Егор Гайнц

Что-то в этом есть. Только не любим ненавидеть , а любим любить!😊

Юр
Юрий

Все они нас ненавидят и стараются как можно больше напакостить!

Мила Гаева

надо воспринимать как закалка

Юр
Юрий

Надоела такая закалка! Пусть посмотрят,что сами творят!

Валентина Баженова

У меня вызывает уважение к таким личностям, они знают, что хотят

Petroniy

А у других по другому? Или это только национальная особенность?

Petroniy

В этом то все проблемы. Грузины лучше чем армяне...

Petroniy

Чем? А если армяне лучше, так безопасней

Petroniy

Это у нас в голове.... Нет достойных национальностей, есть люди и нелюди...

Мила Гаева

чаще так...но менталитет все равно стойкий

Petroniy

Синдром толпы мне известен, и когда они чувствуют опасность все про достоинства забывают и превращаются в стадо..

Алексей Малахов

А нельзя любить чуть чуть. Это как быть наполовину беременной...

Валерий Мусанов

ИНОСТРАНЦЫ НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛИ РУССКИХ ЧТО ЗА ТАЙНА В РУССКИХ 7