Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как ватсапе сидеть через блютуз??,я понимаю что нельзя😁но доказывают что получилось🤣

–1
Ответы
Азат Рахлукум

Black Guard!!! ватсап это интернетовская прога т.е подключение через инет, блютуз это инет подключение🤲🙏

Языческий Кот

а в чем проблема-то? скорость блютуса с 3 редакции - до 24мб/с.
у LTE средняя скорость 15мб/ч

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

где сказано? что через блютуз работает

Языческий Кот

он работает через интернет. а как получить интернет - дело десятое. хоть через юсб, хоть через ИК.

Николай

Через блютуз не знаю.А через вай фай на стационаре проводном,сижу в ватсапе

Бу
Бусинка

У нас интернет стекловолокно, через блютуз с телефона пользуюсь инетом...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️а инет ваш причем тут?

Бу
Бусинка

Как при чём?

Ир
Ирина*Z

интернет раздают через блютус???
ох....! ниче се.!.

Языческий Кот

в свое время его и через ИК раздавали...

Ир
Ирина*Z

🙄😳

Ди
Див

Роутер раздаёт не через вайфай а через блютуз

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️ ты нормальный? роутер как раз раздает через кабель и по вай-фай,можно выйти из дома и у тебя интернет.Где у роутера блютуз??

Ди
Див

Старые модели поддерживали ещё и ИК порт

Ди
Див

Покури мануал ..что бы разгрузить сеть вайфай в современных роутерах ставятся блютуз модули , они менее энергоёмкие , раздача до 100 метров , скорость до 2 мб/с

Кс
Ксения

Кто такие вумные те доказывают обратное))

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется чисто технически можно😊

Пан Стефа́н

Здесь Вам объяснят.

Madam Duval.

🙄 А? А что так можно было ?🤣🤣🤣🤣

Гарри Трубников

Просто путают блютуз с вайфаем.

Ёжик Колючий

у них (кто доказывает)спросите!

Ку
Кукулькан

почему не сидеть как люди?)

Неля

не усложняй свою жизнь

Ве
Вероника

Кто вам такое сказал ?

Борис Копелиович

Через вай-фай может?

Борис Копелиович

Это проще. Нужен либо свой компьютер с раздачей инета через вай-фай, либо подключиться к чужому вайфаю

Татьяна Макарова

рада за вас

Lyubov Zheleznova

Да ладно...

Злобный Эльф

А эт как?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

думай знал бы я, я бы не спрашивал как

Злобный Эльф

Не получается, это фигня какая то

Асланбек Каримов

🤦‍♂️