Vita Solo

Я держу дома варёную курицу и крабовые палочки . А ты держишь дома каких-нибудь животных?

Ответы
Ти
Тина

у меня бабушка биолог,принесла 3 крошки жёлтенькие цыплёночка,квартира на 1-ом этаже,Петроградка,стены,сотвественно и подоконник см 60-70 там и жили Смешно,но 3 года,а потом отвезла знакомой на дачу

Александр Филин

тоько их части.... целеком в холодильник все не входят. К стати знаете как в три приема положить в холодильник бегемота?

Ев
Евгения

Мясо в морозилке... свинина, говядина,курица, баранина, индейка,кролик и даже утка...и кое что из рыбы🙄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дома нет, а на кладбище у родителей-лиса, белки, дрозд, синицы, крыска и мышки🖼

Vita Solo

🤦‍♀️

Екатерина Самойлова

ну если для тебя живые животные-это вареная курица и крабовые палочки это нтересно..

Cviyатыiy Гнэзд

а я держу дома дурную курицу для того чтоб пристроить свою крабовую палочку

Sekach Dev

Особенно крабовые палочки животные люблю!...Они криветкам не уступают!.. ))👍

Якобсхавн Фхтагн

Каждый раз, когда ты думаешь сесть на диету, на свет рождается один тортик

Юрий Костюкович

Я пробовал держать то же самое, но они не размножаются, а только убывают.

Юрий Костюкович

С подбором слов бывают проблемы.

Vita Solo

После бурного, но короткого романа с велотренажером вернулась к своему бывшему — дивану. Старая любовь не ржавеет!

Юрий Костюкович

...Хотя иногда ещё поскрипывает!

Vita Solo

Господь просто физически не может уследить за всеми... Поэтому Он и создал мою соседку — бабу Клаву! 😄

Юрий Костюкович

Это ему настоящий помощник!

Федя Кукин

Скромно и со вкусом!! На всякий случай!! А случаи бывают всякие...😀😀

Vita Solo

😁

Прохор П

2 чёрные кошки, но я к ним равнодушен. у нас мирное сосуществование.

Просто Петрович

Да... мольв шкафу живет.. Что то там жует... По ходу жениных соболей..

только кора, который клянчит курицу и ворует колбасу со стола. ))

Сергей Матвеев

Мои пока еще живы, но иногда тянет приготовить из них что-то...

Vita Solo

😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, сегодня завела горбушу холодного копчения и анчоусов

Тася Гаврик

Блин а у меня вареная рыба докторская в холодильнике))) колбаса называется)))

Тася Гаврик

И больше ни фига...ни одной зверушки...поделимся с котом и собакой)))🤣🤣🤣

Газу Бензин

а у меня жареная жрёт печёнуюсвинину...и мясо просто капец

Григорий Макеев

А я держу дома живую курицу,из всех животных только жена.

Vita Solo

😄

Григорий Макеев

Это конечно же шутка.Женщины это наше всё.

Vita Solo

😄

Ви
Виктор

а мне как ответить? держу дома шкурки собак получается?)

Brown Sparrow

нет. я, вообще, траву больше не курю. и тебе не советую...

Владимир

курица то,ужо протухла. а ты держи ее,держи и крепко