Ya
Yanvan

Как понять,какой мой любимый цвет?

Ответы
Бедный Мойша.

цепляете датчики к височным участкам головы и смотрите энцелофалограмму. при разных цветах активность мозга будет разная если мозг конечно есть в наличии.

Ирина

а это нужно обязательно? мне вот много цветов нравятся..Зачем выбирать что-то одно, если есть большое разнообразие?

Дарьюшка Мальцева

Спрашиваю ты никогда малину не собирала? Иди переодевайся! Пошла только после того как зашла в малину

Ирина

Наверное большие заросли малины? У меня на даче тоже есть..но я как то..прям как хожу в шортах,так её и собираю и не задумываюсь)) 😁

Дарьюшка Мальцева

У тебя какой высоты кусты?

Ирина

нууу..около двух метров наверно..выше меня значительно)) правда они склоняются к земле, поэтому собирать малину удобно.

Дарьюшка Мальцева

У нас тоже, порой ближе к 3 метрам

Леонид Шестаков

а почему, спрашивается, он должен быть единственнымв течении даже одной минуты...

Со
Солнце

😁, тот который в глаза бросается при покупке чего либо)

Ир
Ирина

Я тоже вопрошаю) пока я могу сказать какой не люблю)

Алексей

Мой раньше был фиолетовыйТеперь тоже не знаю.

Юл
Юлиана

Сходить на шопинг и примерить разные цвета

Светлана Горбунова

Может предпочтения. Потому что по разному.

Светлана Горбунова

Может предпочтения. Потому что по разному

Граф Пупыркин

Может еще угадать какого цвета твоя моча

Граф Пупыркин

Пущай угадывает тот кто тебя епет

Турсумбеков Диас Русланович

тот который тебе больше нравится

Лю
Людмила

Какой вам больше к лицу и к душе.

Galina Dmitrieva

если честно нет такого прнятия

Нежно-Снежная Баба

Котлрый приятен вашему глазу

( * ; *)Татьяна Наумова

посмотрите на свой гардероб

Любовь Витязева

Зеленый, если не дальтоник

Юлия

Судя по нику зеленый

Дядя Миша

Юля, застав мужа в постели с любовницей Анжелой, быстро собрала вещи и ушла. А надо сказать, что у Анжелы в квартире были очень дорогие вещи.

Агнеза Трошина

Незнаю что ответить

Сергей Дворянинов

мой любимый размер

Со
София

монетку киньте

Ya
Yanvan

🖼

Со
София

ну ты не отчаивайся, Зеленоглазый. Будет и на твоей улице шухер 😂

Со
София

угу )) ты это, заходи если шо )

Ya
Yanvan

🖼