Не Добрая🤬 Ваще

Фраза женщины :" Я не хочу с тобой разговаривать" вовсе не означает, что она не будет говорить)). Просто она не будет слушать)). Согласны?😉😂

Ответы
Алексей Дыня

Как будь-то она слушает когда хочет разговаривать)) Но вы правы,слова женщины не всегда передают то,что она хочет,точнее то,что она хочет меняется с каждой секундой и в данном случае смысл этой фразы в переводе на язык мужчин примерно таков: я на тебя обиделась и тебе надо немного помолчать и не перебиваи,когда с тобой разговаривают!)

Геннадий Коновалов

Не надо обманываться, в фоновом режиме, у них всё обостряется: и слух и обоняние и, как следствие, нервы и ясновидение. Она мои мысли, завтрашние, читает, как будто с афиши! Она говорит: я тебя давно раскусила... А пол часа назад, всё было замечательно)

Вл
Владимир

Наталья где-то мы с вами встречались. Но здесь вы лучше выглядите. Вы сложная женщина.
Вас можно любить , но вас Не долюбливают и причина этому, вы сами.
А когда женщина говорит: не хочу слушать. Это значит она не хочет разговаривать. Так что-ли ?

Не Добрая🤬 Ваще

Любопытно узнать, где я плохо выгляжу. Сложная, не спорю. Но кто обещал, что будет легко?))) Разве это ни скучно, когда все даётся без труда?

Вл
Владимир

Правильно мыслишь Натусик.
И эта задача Будет решена вами на Отлично, если вы будете поступать (со своей половинкой )не для чего-то а вопреки.

Не Добрая🤬 Ваще

К сожалению, одних моих стараний недостаточно. В отношениях оба должны стараться

Вл
Владимир

Но мы то с вами уже знаем что это не возможно высчитать даже на ЭВМ кто сколько должен.

Не Добрая🤬 Ваще

Согласна

Вл
Владимир

Ладно, хорошенькая но не моя.
Выпросила ты у меня маленький секрет от всех твоих плохих денёчков.
Как только чувствуешь что всё идёт не так ...
В Чате.

Алексей Смолин

Не а . Она. Не будет . Разговаривать. Вектор? Цветы , вино, шоколад квадратиш практиш Гут, и ещё чонить из фенек там нбелье либо бытовушка из мвидео... И нефиг косячить))))) уроком будет))) без обид

Не Добрая🤬 Ваще

Все- то Вы купить наровите))

Алексей Смолин

Ну купить, да. Зато практичный подход никогда лишним не был.

Ярослав Русланович

А как же ещё знаменитое слово сочетание "Ой все" - означающее, что я знаю, что не права и у меня нет аргументов, но никогда не признаюсь в этом, потому что е. анутая)))

Не Добрая🤬 Ваще

Тогда бы слишком просто все было))

Ярослав Русланович

А зачем усложнять))))))))))

Не Добрая🤬 Ваще

Чтобы скучно не было))

Ярослав Русланович

Кому что)))))))

Не Добрая🤬 Ваще

Именно))

Константин Калачев

Анекдот.... А со мной жена уже три месяца не разговаривает!.... А что такого произошло?.... Шубу купил ей!.... И разве за это не разговаривают?.... Ну, да.это условие такое!

Юрий Мацигон

Я не буду с тобой разговаривать потому, что ты........!!! И понеслась, и поехало. Слово не даст сказать, какой уж тут диалог? МОНОЛОГ ЖЕНЩИНЫ- это страшно.

Фарит Газизов

А разве женщины могут слышать,кроме того что им хочется услышать?Потому с ними ни в коем случае не надо спорить.Нужно соглашаться и задабривать.

Не Добрая🤬 Ваще

Истину говорите)))

Фарит Газизов

Опыт,сын ошибок трудных и гений парадокса друг. А.С.Пушкин.

Борис Китов

резко взять за талию, притянуть к себе впиться в ее губы, почувствовав, что поцелуй взаимен, схватить ее на руки и, до спальни...)))

Борис Китов

Вы любите, когда инициативу берет Я))))))))))) но Вы такие хрупкие желанные, что готов носить Вас на руках) P.S. не всегда)

Алекс Р

нееее, просто ей интересно, на сколько она ему интересна и важна, что оон не будет слушать, то что ей пришло в голову спантанно

Воля

ученые всего мира работали над загадкой Чего хочет женщина. Они уже почти узнали, но она в песледнию секунду передумала

Не Добрая🤬 Ваще

Истина))

Воля

практика критерий истины

Геннадий Сапегин

- Дорогая, я решил, давай не будем больше никогда ссориться! - Нет, вы посмотрите на него! Он решил! А меня ты спросил?!!

Григорий Семенович

Если женщина вдруг замолчала это не означает, что она не говорит, она всего лишь устала произносить вслух. 😛

На
Наталка

Не согласна! Эта фраза выдаёт пренебрежение к собеседнику. Так же как и то, что она к нему неравнодушна🤪

Алексей Голофаст

Этой фразой женщины заканчивает спор....считая,что кто сказал последнее слово тот и выиграл в этом споре))))

Sh. S.

Можно молчать с женщиной. Можно даже не думать. Но она все равно прочитает мысли, услышит и ответит...

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

эта фраза означает, что женщина наоборот хочет поговорить, но рассмотреть данную тему с её позиции.

Julius Caesar

Оооо!.. Это - без комментариев. Подразумевать под сказанной фразой женщина может всё, что угодно.😁

Олег Мирошников

а как понять другую фразу: " Я на 5 минут забегу к соседке, а ты через каждые полчаса посматривай,,,")

ДА
Дмитрий Арбузов

наслушалась другого мужика или подружку и теперь ей нужно время для переваривания информации