Ве
Вероника

Люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире.!??🤔 🖼 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

В нашем бренном мире, каждый кому то, чем то нужен. только не всегда удаётся отыскать ту единственную родственную душу , с которой можешь обрести покой. Не нашедши её будешь всегда чувствовать себя одиноко и не уютно. мира и согласия вряд ли удастся достичь. Создавая при этом видимость благополучия. Как жаль, что это не так уж редко случается. Ну, а на афоризм я бы ответил так. Личный покой прежде всего. Будь уверенным в себе при любых обстоятельствах. Не падай духом, всё в твоих руках.

Ве
Вероника

Браво., Михаил!!👍👍👍👍😘

Михаил Гагарин

https://static.oktools.ru/card/25/710728775.webp

Михаил Гагарин

Пошло всё не так.

Ве
Вероника

Что не так ?

Антон

надо что бы люди понимали что такое терять безвозвратно и может быть они больше бы ценили то что уже имеют.

Антон

вы меня не услышали Вероник. Я не жду(.

Ве
Вероника

По всей вероятности, мы с вами говорим на разных языках.🤷‍♀️

Антон

язык то один а вот понимание может быть разным.

Ве
Вероника

Если люди слышат друг друга.. Языки могут быть разными.

Антон

не могу понять куда тут на этом сайте тексты деваются(

Ве
Вероника

Это не новость.

Ната

👍🏻👍🏻❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍🏻👍🏻

Ната

Взаимно, дорогая моя!

Ве
Вероника

Благодарю.))🙋‍♀️🤗

Анатолий Колдаев

Благодарю за Ваши мысли. Благородно

Светлана Лопатина

прекрасные слова! Пусть будет так!

Светлана Лопатина

а завтра,нужно верить,будет ещё лучше,а,значит жить стоит!

Светлана Лопатина

спасибо!

Андрей Калашников

У всех - по-разному складывается...

Ве
Вероника

Оно так и должно, все мы разные.😉😁🙋‍♀️

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Галина Мазяркина

Благодарю!!!❤️🤗🌹

Дж
Джони

Спасибо 😊

Сергей Чип

😉😉😊

Сергей Чип

Пожалуйста😉😉😉

Татьяна Денисенко

спасибо