Роман Смирнов

а вы верите в любовь с первого взгляда ?

Ответы
Djenni Djenni L

Скорее,это влюбленность с первого взгляда,за внешность. А любить человека,нужно за что то - то есть - за его радушную душу,ум,преданность,целеустремленность и так далее.🙂 Это мое мнение.)

Ел
Елена

ПРИДУМАЛ КТО ТО ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ! А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОГО НЕТ ! ПРОСО СИМПАТИЯ - ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ПОТОМ ПРИХОДИТ - НО ДОЛГО НЕ ЖИВЕТ - ПОТОМ ПРИВЯЗАННОСТЬ ПЕРЕХОДЯЩАЯ В ПРИВЫЧКУ !

Роман Смирнов

согласен ! а убивает любовь -бытовуха !

Наталья Кукина

Ге скажу, что сразу любовь, но можно понять: тянет или нет к человеку, хочется продолжения общения или до новых встреч когда-нибудь

Нина Архипова

Лишь бы это была ЛЮБОВЬ, а как и когда она появилась, это не важно. В ЛЮБОВЬ я верю.

Татьяна Юрьевна

Верю, но это минутная слабость, кторая развеется с первым порывом ветра.

Сергей

Да. Любовь и должна быть именно с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. Остальное - ПРИВЫЧКА

Анжелика Крестьянникова

Лучшее средство от любви с первоговзгляда - посмотреть второй раз

Роман Смирнов

без пелены

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Часто слушаю песни Пирожкова ..нравится ..Алкоголичка !

Владимир Чигарев

Верю. Взгляд уже стал осмысленный, блестящий и слегка влажный.

Ximera Mif

То что, с нами не случилось, не значит, что этого не может быть.

Not An Angel...

не было такого.. не могу сказать... а клип классный))

Газу Бензин

а чё вы нам тут клипняков насовали?кто вас просил?

Роман Смирнов

пропусти

Газу Бензин

если тут всех пропустить,то тут и поговорить не с кем будет...копировать-вставить...все,больше тут никто ничего не умеет

Роман Смирнов

поделись интересным

Газу Бензин

я уже поделился...надоели вы,копипастеры до сблеву

Роман Смирнов

да не грузись удалю самому надоел

Людмила Ваулина

Да, потому что она у меня была первая и последняя.

Яна

Наверное в молодости это возможно,но не в зрелом

Ир
Ирина

В любовь верю.А вот Пирожкова терпеть не могу.

Роман Смирнов

довел ?!

Наталья Тюленева

Я верю в любовь)) особенно с первого взгляда))

Соколова Елена

А Любовь только с первого взгляда и бывает

Роман Смирнов

не всегда иногда надо чуть больше времени

Роман Смирнов

да по разному бывает

Соколова Елена

По разному бывпет все что угодно, только не Любовь

Людмила Компаненко

В моей возрасте ...это уже не работает.....

Роман Смирнов

в горах и в 100 лет сватаются ! вай вай нехорошо грустить !

Людмила Компаненко

Мне уже надо.....почувствовать...

Алина Маринес

Нет.... Любовь приходит со временем.

Роман Смирнов

искра может и позже

Алина Маринес

Да, абсолютно верно. Я по себе знаю. Еду на работу, понравится, через час уже не нравится. У многих так. За соседа в моем доме замуж вышла по расчету, чтоб у меня жить, а его квартиру сдавать. Потом влюбилась. До сих пор вместе😁

Роман Смирнов

вот расмешила 😉

Ольга Преображенская

А разве бывает другая любовь?

Роман Смирнов

да ! бывает приходит с пониманием человека

Ольга Преображенская

Человека можно знать даже много лет, а потом один взгляд и решает, что это судьба.

Роман Смирнов

доходит наверное