Ел
Елена

Звонок.Женщина взяла трубку..Мужской голос.."Женщина,вы проститутка?"Женщина отвечает:"Да"...На том конце провода:"Ай яй яй яй яй яй яй яй!!!"

Ответы
Thick As-A-Brick

Ещё бы! Столько лет на поиски... и вот, когда наконец-то нашёл - только и смог - Ай-яй-яй!

Ел
Елена

😀😀😀

Нина Архипова

Не поняла, что Вы этим хотели сказать...

Ел
Елена

Анекдот)))

Нина Архипова

А-а-а-! А вот на ту же тему. В автобусе мужчина наступил на ногу стоящей рядом даме и не извинился. Она: "Вы знаете кто?", Он: "Ну, кто?", "Вы - овёс, пропущенный сквозь лошадь!", "А ты - сорока из детской сказки!"... Женщина пожала плечами, типа ничего обидного в этом нет. Однако, решила проверить. Вышла на своей остановки, идёт через двор, подошла к детям, что в песочнице играли и спрашивает мальчика: "Ты сказку по сороку знаешь?" Мальчик начинает загибать пальцы на руке со словами: "Этому дала, этому дала, этому дала..."

Ел
Елена

😀😀😀🌸🌸🌸

Boris Skopenkov

Бывает же дурачьё столь любопытным...?!

Ев
Евгений

Даа... не всех ещё идиотов прибило.

Ел
Елена

)))))))

Людмила Евсеева

Это радость или разочарование?

Ел
Елена

Сие нам неизвестно)))

Людмила Евсеева

Воистину!

Ел
Елена

Просто анекдот)))или посыл,чтобы не брали трубку,если номер неизвестен,чтобы не отвечать на такие вопросы)))

Ел
Елена

)))))))

Roman Litvinov

Ахаха, зачетненький 😂👍

Ел
Елена

))))))

Толя Попов

😜👍

Ел
Елена

))))))

Андрей Жилин

халява сорвалась...

Виктор

Телефонный маньяк

Ел
Елена

Не)))) анекдот))))

На
Наблюдатель

😜

Ел
Елена

)))))))

Виктор

Не туда попал)))

Ел
Елена

Наверное)))

Nikola Mahkov

-бывает-

Валентин Трегубов

хамишь?

Ел
Елена

Я? Кому?))

Sergey Bayazitov

ца...)))

Ел
Елена

?????)))))

Sergey Bayazitov

"Ай яй яй яй яй яй яй яйца" и ...ай яй яй це..клетки )))

Павел

а вы

Павел

так все

Ел
Елена

🤔😊

Павел

😛

Ел
Елена

😠

Павел

🌹