Светлая

Постоянно ошибаюсь в людях... Почему!? Бесконечные "осадки" надоели... Неужели нельзя быть самими собой сначала!? 🙃

Ответы
Анатолий Дрозд

Все мы ошибаемся.......к сожалению нет защитного рецепта.......Больно....обидно....а иногда и наши ошибки во благо нам ибо отводят от плохого.... Люди в нашем окружении разные......кто-то мечтает о полете на Марс ...а кого-то тянет в первобытное общество по уровню развития.....и артизтизму в поведении.....Ошибки --это та же школа только в ней мы и преподаватели и ученики.....Лучший индикатор --это прошедшее испытание доверие.....

Михаил Громенко

Вы очевидно влюбчивы. Вы просто бесценный человек, женщина. Не переживайте, он встретится на Вашем пути. Только не прозевайте, и не оттолкните. Не дайте себе волю относиться к людям с предубеждением. Лучше с уважением. А шаг в торону сделать можно всегда.

Светлая

Нет, я не влюбчива

Михаил Громенко

Ну как же так? Если Вы "ошибаетесь в людях", значит вы отнеслись к ним с большей симпатией,чем они заслуживают.

Светлая

Симпатия - другое

Thunder

Научитесь расставлять приоритеты. Не делайте снисхождений по мелочам, потому, что мелочей в отношениях не бывает. Я такой же оболтус, как и вы. Не могу перешагнуть через себя, хотя и знаю, что делать. Люди этим пользуются.

Светлая

👻💥

Thunder

🌹 😉

Николай Калмыков

Именно с начала были люди самими собой, а затем одни стали богатеть, а другие нищать по разным причинам, вот и проявилась сущность грязной души в таких же нечистых делах. Слишком много зла в мире.🐹 😂

Aleksandr Charcenko

Может, оба , хотят ... больше понравиться..., друг-другу..., по началу...? Потому хотят быть Лутше..., чем есть .... - а когда узнают Друг- друга Поближе..., ( думаешь: с кем , я, связался... вообще! )

Владимир Лебедев

Какие-то качества человека ложно принимаете за положительные или незначительные. Проанализируйте предварительные приметы человека. Может и догадаетесь, в чем ошибались.

Светлая

Просто много лицемерных, пофигистов, бесприприципных, из анализировать бесполезно

Владимир Лебедев

Не связывайтесь. Хорошие люди всегда были дефицитны.

Светлая

👍✊🎉

Alexander Yaskovsky

Люди стараются показаться не только с лучшей стороны, но и лучше, чем есть на самом деле. Это не от лицемерия, просто так люди устроены. А вы?

Светлая

А я?

Alexander Yaskovsky

А я? Тоже так. Но вру очень мало.

Vladimirs Cucukins

Учитесь зрить в корень. Не быть излишне подозрительной, но и не перебирать в смысле беспричинной восторженности.

Любовь Шашенкова

Можно, но это сложнее, чем представлять из себя некую важную персону, т.е. - выпендриваться (что сейчас и делаю). :0)

Светлая

👻

Любовь Шашенкова

Я, правда, заметила, что нормальные люди, с которыми общаешься реально, в соцсетях вдруг меняются до неузнаваемости.... Аватарки, высказывания... Якобы я не я... Поэтому предпочитаю всегда пользоваться только своими фото, правда, это старое, я уже более седая (фотка 2009 г.)

Светлая

✊

Сергей Ермаков

Кто Вы такая? Откуда Вы?
Ах, я смешной человек.
Просто Вы дверь перепутали,
Улицу, город и век.🌹

Sekach Dev

Попробуй писать стихи... Применяй водочку, начни курить... Интересно станет.. Поверь!..))🌹

Светлая

Это без меня

Sekach Dev

Ну, это как Вам захочется.... Советую, только то, что на себе проверил...))✌️

Виктор Краев

Уважаемая,не знаю вашего имени,я не любитель давать советы,но вам дам,начните с себя.......

Светлая

Ок👻не любите, но дали

Виктор Краев

Ок....

Галина Мазяркина

Как-то не у всех это получается, не все могу быть самими собой всегда, некоторые играют.

Анатолий Карпухин

ничего страшного.......просто у тебя завышенные требования к людям......снизи расценки

Светлая

В разных, обо всех думаю лучше до последнего

Анатолий Карпухин

ну ...они не виноваты,что ты так про них думаешь......они разве должны что-то тебе?.....уменьши ожидания.....попробуй их полюбить

Светлая

Никого не обвиняю

Анатолий Карпухин

Бесконечные "осадки" надоели... это не про людей?....про погоду?

Светлая

Неа

Сергей Бочков

Нельзя!!!! А своё мнение о людях надо складывать постепенно, если интуиция подводит.

Николай Дубровский

Так ведь вся жизнь из ошибок и состоит... иначе "преснятина" не интересно....

Иг
Игорь

Значит проблема в Вас, а не в людях. Вы хоть и красивая, но доверчивая. Вот.

Светлая

Ню-ню 👻

Александр Андреенко

Это же так просто! -- Гораздо проще, нежели быть кем-то вместо себя самого

Зл
Злата

Все стараются показать себя с лучшей стороны...Главное-не торопитесь....

Роман Агаев

Это от того Светлая, что люди "сами собой" , как правило поначалу, кажутся скучными занудами, а те кто хотят казаться лучшими, чем они есть, хороши на первый взгляд, это мимикрия. Научитесь различать. За занудством и скучностью, личность, а за веселым оптимистом посредственрость, и все у вас получится!

Светлая

👍👻

Андрей Смолин

...сайт - прекрасная возможность для большинства побыть лучше себя...