Анна Юнкинд

Родители с детства приучали меня к музыке, практически каждый день они просили исполнить марш «В свою комнату».

Ответы
Александр Федянин

меня просили полонез Огинского,что стало моим первым доходным промыслом,по исполнении которого я сваливал без всяких вопросовМузыка прекрасна!

Vladimir Chernish

Этот марш повторяется из поколения в поколение... Сам исполнял,сам просил,сам иронично наблюдаю с поколением,которое сейчас в нежном возрасте....

Марат Варае

Родители всегда нам хотят только хорошего, но даже если вы не согласны с ними, у вас есть выбор, уйти в свою комнату, что очень неплохо😄

Слава Охренаки

Оооо... Это не та музыка, Аннушка. Куда как лучше утренняя застольная, или этюд акварелью, или цветными карандашами...

Геннадий Новицкий

И с маршам научилась маршировать, и раз, два, три, классно наверное получалось, а сейчас наверное преподаёте .....

Александр Миляков

у меня такого не было но в музыкальной школе я учился по классу аккардеона но не доучился

Юрий Серебряный.

И как сейчас? Услышав эту музыку Какова реакция?. Или теперь вы скучаете по этим нотам?

Сергей Мельник

Смешно должен слышаться "марш в свою комнату". А вот тон родительский грустный.

Салихзян Гиниятов

на то они и родители.им тоже надо вечерком одним посидеть.как думаеш.

S♣
S♣R♣*

а я стал песни писать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дима Шемет

НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МУЗЫКА ,НО ИНОГДА ПРАВИЛЬНАЯ В ЦЕЛЯХ ВОСПИТАНИЯ

Вячеслав Симоненко

Да,плохо было в Союзе!А теперь не все могут пойти в свою комнату!

Alexandros Minos

Roditeli vsegda xotiat luchshego detiam I vtoroe,ne zabivai chto v ixnii period bilo tak a ti sudish segodniashnim

Валера Бызов

А я до пяти лет думал, что меня зовут "Заткнись" 🤣🤣🤣

Виктор Кравцов

Большое счастье иметь хотя бы в детстве свою комнату....

Юрий Головков

я вообще до пяти лет думал , что меня зовут -ЗАТКНИСЬ!

Владимир Куртуков

На то они и родители... Родителям хочется как лучше.

Дмитрий

Тогда скорее Это строевая подготовка😂 😂 😂 😂

Андрей Печкин

наверное им надо было пообщаться тет-а-тет☺️

Алексей Суханов

))) 👍🏻 у тебя наверное отлично получается