Св
Светлана

Что может быть хуже, чем сожительствовать с мужиком, который живет в твоей квартире и не желает идти в ЗАГС?

Ответы
Робот Вертер

Бескорыстный человек))) А то потом скажешь, вот в ЗАГС тащит, хочет прописаться, оттяпать метры и т.д...😊😛😁

Ничего Хорошего

Что может быть отвратительнее, чем женщина выбравшая себе такого мужика и ставшая его подстилкой...

Св
Светлана

Это точно. Это просто ДУРА!

Ничего Хорошего

Вот вот. А сколько таких вокруг... что мужиков, что девок.

Вл
Владимир

но если ты хочешь мужика.что ему делать..раз все позволяют ему.зачем ЗАГС,.

Маша Ерёмина

Вольному - воля. Кому как нравится - так и живут

Fenix🇱🇹

А за чем ему это , у него и так все прекрасно .

Fenix🇱🇹

Светлана , вы очень ошибаетесь думая , что в пожилом возрасте секс не нужен или он не возможен . Люди разные и мужчины тоже . Сиделок нанимают уже дети пожилых родственников и это очень дорогая услуга .

Св
Светлана

Не всегда дорогая, я работала сиделкой за15 тыс.рублей в месяц безвыходных,т.е 500- рублей за сутки.

Fenix🇱🇹

Это у вас в России , у нас это дорого.

Св
Светлана

Нам не повезло во всем, кто родился в России.

Fenix🇱🇹

Не знаю , возможно

Алексей Шутов

Я там три раза был и что?

С.м.

а зачем можно и так жить

Владимир Асиновский

зачем же его впустила ?

Лариса

Кто-то заставил,что-ли?

Пан Стефа́н

Бедняжка та баба ... 😭

Дедушка Старенький

Отсутствие квартиры.

Александр

А Вам ещё хуже надо?

Qqqq Qqqqq

секс как оплата 😜

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--👌

Татьяна

гоните в шею

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

жить без мужчины? что вы имеете в виду? можно попросить сделать мужскую работу знакомых, так что бы было без последствий, а с кем попало не нужно

Алексей Попов

Только жидким мылом потому как твёрдое на чёрном костюме оставляет разводы белые и их устанешь выстирывать!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла вашего комментария

Алексей Попов

Что не понятного ? Берёте щётку и жидкое мыло наливаете на костюм и трёте щёткой ,а после смываете водой!

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я почему должна черный костюм отстирывать?

Света Дмитренко

выгони

Кр
Красавчик

😂

Максим Jw

.