Mars

Нет ничего более смешного чем лапти рассуждающие о геополитике?

Ответы
Ольга Гаус

А причём здесь политика и лапти,речь идёт о породе собаки,если Вы не имеете понятия,что это за порода и откуда она взялась,то рассуждения о лапте скорее подходит к Вам,чем ко мне.

Mars

И что?

Любовь Цотниашвили

Лапоть, исходивший пол-мира, может и порассуждать о гео политике, но обычно рассуждают теоретики

Свет

Можно подумать, что туфли из крокодиловой кожи, рассуждающие о геополитика, выглядят серьёзнее.

Сергей Безматный

Ну если его лапти стоят рядом с лаптями Путина ...не нам с вами это обсуждать!!!

Га
Галина

Вот поэтому и не лезу в никакие обсуждения и про политику и прочие темы науки

Владимир Юдинцев

А почему бы и не порассуждать, человеку голова дана чтобы думать.

Алексей Малахов

Гео- земля. Кому как не лаптям, знать о ней не понаслышке?

Елена Миледи

Руками миллионов таких "лаптей" геополитика и делается.

Та
Татьяна

??? Но геополитику делают такие же лапти. Не находите?

Нина Савина

Для меня это темный лес. Поэтому и не рассуждаю.

Nikolaj Boiko

А как с Ломоносовым это состыковать.

Дамир

Смешно... А где это можно посмотреть?

Mars

На первом канале

Дмитрий Газда

Не Боги горшки обжигают!

Т-
Татьяна - Танюша

вот с этим согласна....

Ел
Елена

запятую забыли

Karen

Да иди ты

Наталья Гаранова

)