Некто Из ...

СНОВА ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Мир снова охватили перемены, снова настали неспокойные времена.
Кали юга показала свое истинное лицо.
Старая эпоха капиталистического потребления и спокойной сытой жизни ушла как-то очень быстро и незаметно.
А все думали что то, как люди жили в мирные, сытые нулевые и немного после - что теперь это будет всегда.
И вот тебе раз!
Идеология, культура, риторика, геополитика - снова все поменялось.
Это похоже на перемены в перестройку, в 90-е годы.
Тогда у всех постсоветских людей был культурный шок, но и была какая-то надежда на новую, более свободную и интересную жизнь.
Все смотрели в будущее с устремленностью.
А сейчас что?

Ответы
Fenix🇱🇹

А сейчас пока не уйдут идеи создания нового СССР , пока не уйдут люди того времени с их старыми предоставлениями, все и дальше будет продолжаться. России нужно заниматься собою , поднимать экономику , образование , социальную сферу , медицину и думать о своих гражданах, а не воевать .

Некто Из ...

Теперь для многих людей в миру, в странах СНГ уже не идет речь о путешествиях, образовании за рубежом, тусовках, развлечениях, новых девайсах, перспективах, карьере, успехе, о том, "как заработать в двадцать лет свой первый миллион", о творчестве, бизнесе, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
Не время.
Открывать бизнес, создавать творческие проекты, заводить семью сейчас не время.
️САННЬЯСИ - ДОСТОЙНЫЙ ВЫХОД
И для йога, подчеркиваю, для йога как духовного мистика, искателя истины, мудрости и силы, единственно нормальный ответ на все это - отречение от мира, выход в иную реальность, внутренняя иммиграция.
Выход из этой сансарной парадигмы, идеологии, риторики, системы ценностей Кали юги.
Это и есть традиционный путь санньясы.
Санньяса как образ жизни, как институт, социальный статус, все также актуальна как и две, и пять тысяч лет назад.
Санньяси - это всегда об отречении от старой жизни, об Освобождении души и просветлении разума.
Это - о разочаровании в материальном мире и поиску тропы в иные смыслы, цели и ценности.
О поиске неземной мудрости и божественной мистической силы.
О тайных знаниях, аскезе и полном предании себя поиску истины.
Это путь "истинного философа" и отреченного божественного мистика, духовного алхимика, мага-теургиста.
Это путь исследователя неведомого, постижения тайных знаний древних, чтобы развить свою осознанность и энергию, и подняться до уровня богов.
Из ответа на вопросы Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Fenix🇱🇹

Не до тайных знаний им , когда хочется есть и принуждают воевать .

Некто Из ...

Понимаете, образование необходимо людям по очень многим причинам. И основная причина – это поддержание достоинства. Людей легко разделить на тех, кого устраивает «статус кво», и тех, кто хочет стать лучше, подняться выше и увидеть дальше. Одни идут на пушечное мясо, другие – становятся «другими» и никому не отдают права принимать решения за себя. Каждый человек сам решает – каким он будет.

Fenix🇱🇹

Желание учится , идти вперед это потребность духовного уровня . Но когда человек живет на материальном уровне потребностей и они полностью не удовлетворяются , то о высоком духовном он и не думает , т. к потребности совсем другие .

Ви
Виолетта

А сейчас с интересом наблюдаем, тревожимся за своих....но почему то не верится, что Америке и Европе когда-нибудь будет плохо. Слишком сыто и шикарно жили и до сих пор живут)))

Некто Из ...

Теперь для многих людей в миру, в странах СНГ уже не идет речь о путешествиях, образовании за рубежом, тусовках, развлечениях, новых девайсах, перспективах, карьере, успехе, о том, "как заработать в двадцать лет свой первый миллион", о творчестве, бизнесе, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
Не время.
Открывать бизнес, создавать творческие проекты, заводить семью сейчас не время.
️САННЬЯСИ - ДОСТОЙНЫЙ ВЫХОД
И для йога, подчеркиваю, для йога как духовного мистика, искателя истины, мудрости и силы, единственно нормальный ответ на все это - отречение от мира, выход в иную реальность, внутренняя иммиграция.
Выход из этой сансарной парадигмы, идеологии, риторики, системы ценностей Кали юги.
Это и есть традиционный путь санньясы.
Санньяса как образ жизни, как институт, социальный статус, все также актуальна как и две, и пять тысяч лет назад.
Санньяси - это всегда об отречении от старой жизни, об Освобождении души и просветлении разума.
Это - о разочаровании в материальном мире и поиску тропы в иные смыслы, цели и ценности.
О поиске неземной мудрости и божественной мистической силы.
О тайных знаниях, аскезе и полном предании себя поиску истины.
Это путь "истинного философа" и отреченного божественного мистика, духовного алхимика, мага-теургиста.
Это путь исследователя неведомого, постижения тайных знаний древних, чтобы развить свою осознанность и энергию, и подняться до уровня богов.
Из ответа на вопросы Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Ви
Виолетта

Славно!

Андрей Берзенин

Кали- Юге ещё, не помню точно, но уж никак не менее 400 лет, будет

Некто Из ...

Теперь для многих людей в миру, в странах СНГ уже не идет речь о путешествиях, образовании за рубежом, тусовках, развлечениях, новых девайсах, перспективах, карьере, успехе, о том, "как заработать в двадцать лет свой первый миллион", о творчестве, бизнесе, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
Не время.
Открывать бизнес, создавать творческие проекты, заводить семью сейчас не время.
️САННЬЯСИ - ДОСТОЙНЫЙ ВЫХОД
И для йога, подчеркиваю, для йога как духовного мистика, искателя истины, мудрости и силы, единственно нормальный ответ на все это - отречение от мира, выход в иную реальность, внутренняя иммиграция.
Выход из этой сансарной парадигмы, идеологии, риторики, системы ценностей Кали юги.
Это и есть традиционный путь санньясы.
Санньяса как образ жизни, как институт, социальный статус, все также актуальна как и две, и пять тысяч лет назад.
Санньяси - это всегда об отречении от старой жизни, об Освобождении души и просветлении разума.
Это - о разочаровании в материальном мире и поиску тропы в иные смыслы, цели и ценности.
О поиске неземной мудрости и божественной мистической силы.
О тайных знаниях, аскезе и полном предании себя поиску истины.
Это путь "истинного философа" и отреченного божественного мистика, духовного алхимика, мага-теургиста.
Это путь исследователя неведомого, постижения тайных знаний древних, чтобы развить свою осознанность и энергию, и подняться до уровня богов.
Из ответа на вопросы Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Ни
Никто

Каждый пытается выжить... Россияне могут только сплочённо.

Некто Из ...

Теперь для многих людей в миру, в странах СНГ уже не идет речь о путешествиях, образовании за рубежом, тусовках, развлечениях, новых девайсах, перспективах, карьере, успехе, о том, "как заработать в двадцать лет свой первый миллион", о творчестве, бизнесе, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
Не время.
Открывать бизнес, создавать творческие проекты, заводить семью сейчас не время.
️САННЬЯСИ - ДОСТОЙНЫЙ ВЫХОД
И для йога, подчеркиваю, для йога как духовного мистика, искателя истины, мудрости и силы, единственно нормальный ответ на все это - отречение от мира, выход в иную реальность, внутренняя иммиграция.
Выход из этой сансарной парадигмы, идеологии, риторики, системы ценностей Кали юги.
Это и есть традиционный путь санньясы.
Санньяса как образ жизни, как институт, социальный статус, все также актуальна как и две, и пять тысяч лет назад.
Санньяси - это всегда об отречении от старой жизни, об Освобождении души и просветлении разума.
Это - о разочаровании в материальном мире и поиску тропы в иные смыслы, цели и ценности.
О поиске неземной мудрости и божественной мистической силы.
О тайных знаниях, аскезе и полном предании себя поиску истины.
Это путь "истинного философа" и отреченного божественного мистика, духовного алхимика, мага-теургиста.
Это путь исследователя неведомого, постижения тайных знаний древних, чтобы развить свою осознанность и энергию, и подняться до уровня богов.
Из ответа на вопросы Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Ни
Никто

Набор букв, люди в России также создают семьи ,рожают детей...

Ол
Олег

А сейчас что?

Ол
Олег

нимфа ! туды её к качель...разве товар даёт?!

Ол
Олег

— «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? — смутно молвил гробовой мастер. — Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб — он одного лесу сколько требует... — Чего? — спросил Ипполит Матвеевич. — Да вот «Нимфа»!.. Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и материал не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я — фирма старая. Основан в 1907 году. У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя...

Некто Из ...

Теперь для многих людей в миру, в странах СНГ уже не идет речь о путешествиях, образовании за рубежом, тусовках, развлечениях, новых девайсах, перспективах, карьере, успехе, о том, "как заработать в двадцать лет свой первый миллион", о творчестве, бизнесе, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
Не время.
Открывать бизнес, создавать творческие проекты, заводить семью сейчас не время.
️САННЬЯСИ - ДОСТОЙНЫЙ ВЫХОД
И для йога, подчеркиваю, для йога как духовного мистика, искателя истины, мудрости и силы, единственно нормальный ответ на все это - отречение от мира, выход в иную реальность, внутренняя иммиграция.
Выход из этой сансарной парадигмы, идеологии, риторики, системы ценностей Кали юги.
Это и есть традиционный путь санньясы.
Санньяса как образ жизни, как институт, социальный статус, все также актуальна как и две, и пять тысяч лет назад.
Санньяси - это всегда об отречении от старой жизни, об Освобождении души и просветлении разума.
Это - о разочаровании в материальном мире и поиску тропы в иные смыслы, цели и ценности.
О поиске неземной мудрости и божественной мистической силы.
О тайных знаниях, аскезе и полном предании себя поиску истины.
Это путь "истинного философа" и отреченного божественного мистика, духовного алхимика, мага-теургиста.
Это путь исследователя неведомого, постижения тайных знаний древних, чтобы развить свою осознанность и энергию, и подняться до уровня богов.
Из ответа на вопросы Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Ол
Олег

✊

Ольга Огородник

ничего

Некто Из ...

Теперь для многих людей в миру, в странах СНГ уже не идет речь о путешествиях, образовании за рубежом, тусовках, развлечениях, новых девайсах, перспективах, карьере, успехе, о том, "как заработать в двадцать лет свой первый миллион", о творчестве, бизнесе, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
Не время.
Открывать бизнес, создавать творческие проекты, заводить семью сейчас не время.
️САННЬЯСИ - ДОСТОЙНЫЙ ВЫХОД
И для йога, подчеркиваю, для йога как духовного мистика, искателя истины, мудрости и силы, единственно нормальный ответ на все это - отречение от мира, выход в иную реальность, внутренняя иммиграция.
Выход из этой сансарной парадигмы, идеологии, риторики, системы ценностей Кали юги.
Это и есть традиционный путь санньясы.
Санньяса как образ жизни, как институт, социальный статус, все также актуальна как и две, и пять тысяч лет назад.
Санньяси - это всегда об отречении от старой жизни, об Освобождении души и просветлении разума.
Это - о разочаровании в материальном мире и поиску тропы в иные смыслы, цели и ценности.
О поиске неземной мудрости и божественной мистической силы.
О тайных знаниях, аскезе и полном предании себя поиску истины.
Это путь "истинного философа" и отреченного божественного мистика, духовного алхимика, мага-теургиста.
Это путь исследователя неведомого, постижения тайных знаний древних, чтобы развить свою осознанность и энергию, и подняться до уровня богов.
Из ответа на вопросы Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири