Александр Иткин

сидя в деревянном сортире на улице, самое время поразмышлять о геополитике, гибели европы и росте влияния россии... особенно в тот момент, когда доски пола в сортире начали трещать и крошиться

Ответы
Татьяна Морозова

....я по делам родных и своим сейчас в Москве и, пользуясь моментом, проехала до Южного Урала и должна вам заметить этого совсем не стало вдоль дорог, а так много их было помахивающих дверью в домике метр на метр и с дыркой в полу....)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееее. Овощи у нас выращивает министерство образования.

Мария

Из собственного опыта?)))

Александр Иткин

не... это я у кого-то переписал .. он сидел в сортире в центре города зажопинска

Мария

Ну, если у центре города в своём отдельном деревянном сортире, то он прибедняется))) даже если это город мухос*ск

Света Дмитренко

ха ха