Марина П.

Любой человек... обязательно противоречив, обязательно выходит за рамки себя, и главное – не остается одним и тем же – изменяется, скоро ли, долго ли, заметно или незаметно – куда-то внутренне движется...

Ответы
Александр Авдеев

Псалом 90 (Хвалебная песнь Давида)
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал : «Господь – упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».

Роман Николаевич Силантьев

Человек - такое же явление природы, как и всякое другое. В своём развитии он проходит несколько стадий. Развитие происходит по законам математических функций, которые в сумме и составляют экзистенцию человеческой личности.

Марина П.

Сама так думаю и чувствую

Роман Николаевич Силантьев

Я вам не предлагал слетать на мой сайт?

Марина П.

Предлагали и я просила сбросить ссылку мне в личку,чтобы не потерялась

Роман Николаевич Силантьев

http://samlib.ru/editors/s/silantxew_r_n

Марина П.

Ясно

Николай Медведев

Мы источник веселья — и скорби рудник.
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!

Марина П.

Респект!

Natali Ник.

ерунда... люди не меняются после 3 или7 лет... даже если они движутся по карьере или как...поверьте на слово опытному человеку, сами потом убедитесь...

Марина П.

А кто в вас вселил уверенность в вашем опыте?И какого плана опыт?Таков ли этот опыт,что вы остановились в развитии по причине полного довольства собой?

Natali Ник.

опыт жизни... много стоит. для многих остается недоступным поскольку наступают на одни и те же грабли... да. верно, что развитию нет границ. я в своем возрасте работаю онлайн в РФ живя в греции и выучила греческий, имею английский неплохой...вам ли судить меня?

Марина П.

Я вас?Где?Вы просто путаете получение знаний с внутренним развитием и плюс,страдая недостатком воспитания выпячиваетее свою точку зрения как единственно верную.А так ничего,в принципе,доя вашего уровня вполне достойный ответ

Natali Ник.

вы и уровень мой оценили? широко шагаете... штанишки не порвите= говорят мужчинам, но и вам подойдет...

Тамара

Да Все мы меняемся Меняется наш внутренний мир Меняются вкусы Все зависит от жизненных ситуаций Ничто не стоит на месте Даже мода и та меняется

Михаил Михайлович

Пусть для тебя все двери
распахнутся, пусть для тебя все люди улыбнутся,пусть для тебя распустятся
цветы,такие же красивые и милые, как ты!!!

Юлий Николаев

Да, человеку свойственно меняться, в ту или иную сторону - зависит как от обстоятельств, событий, или же самого человека

Виктор Громов

Это же аксиома,като что любая кошка ,как бы не заставляли ходитьна горшок внутренне хочет сходить на пол и делает это.:)

Вик Тор

Возможно, человек движется к самоутверждению, в поиске себя в себе и в окружающем мире.А Вы как думаете?

Марина П.

Да,вполне и наверняка

Вик Тор

Спасибо!

Алексей Бубнов

Согласен. И не только внутренне... По времени ограничен датами, в простанстве роддомом и могилой. 🙂

Марина П.

Ага.Родился,чуть-чуть потерпел и умер

Алексей Бубнов

Добрый вечер, Марина! Это, кому-как повезёт...

Марина П.

Добрый вечер,Алексей!Да сарказмлю я.а везение штука неадекватная....

Алексей Бубнов

Я чувствую и понимаю какие противоречивые мысли возникают в этом контексте. 🙂

Марина П.

И вы правы,как всегда

Алексей Тарасов

да, давно заметил что мы двуличны, эти две личности постоянно а конфликте, они и правят разумом

Марина П.

Разумно

Алексей Тарасов

ту то много можно сказать о поведении человека

Марина П.

ой много!

Андрей Рачков

Люди как реки -говорил Л.Толстой в Войне и мире только более грамотно и аргументированно

Марина П.

На то он и Лев Толстой

Андрей Рачков

и даже он устарел ,однако.

Вадим Юрьев

Да-да. Пошла лаская горло водка, за ней естественно селедка. Идет внутреннее движение.

Галина Алекс.

Все течет.все меняется. Почему человек должен быть вне всеобщего движения!?

Владимир Федин

От чего такая уверенность в обязательном! Что кроется за "то", "либо"?

Владимир Федин

Да не проблема!

Марина П.

Ща пойду спать.У меня же терпения вообще нет!

Владимир Федин

Я в чате!

Марина П.

И я.А ты ходишь туда сюда.Уже там будь что-ли!

Владимир Федин

Хорошо!

Людмила Крю4Енкова

Да что Вы ребята-дивчата завтра праздник ! С рождеством, а там со ст

Игорь Куликов

Я думаю, что люди не меняются. Не изменяется, а приспосабливается.

Марина П.

Не совсем

Игорь Куликов

Не совсем что?

Марина П.

В чем-то меняются

Сергей Тараканов

на то он и человек!!! , сомневаться! , ошибаться! , развиваться!....

Марина П.

Ну да

Сергей Тараканов

Да ну!!?

Марина П.

А то!

Сергей Тараканов

То-то!!

Евгения Валиева

ну так и сама жизнь динамична и никогда не стоит на месте

Алекс С

видно как ветер вдунет несчастному таки вертает его)))))