Чарлз Робертович

Отсутствие денег имеет свои некоторые преимущества, это жизнь впроголодь, которая даёт свои положительные результаты в плане очистки организма от шлаков и прочищение артерий и сосудов головного мозга, что даёт ясность ума,хорошую память и повышенную умственную работоспособность, а главное -здоровье и молодость организма. Так что, если у вас нет денег и вы голодаете, то это не трагедия, а наоборот благо для вас.

Ответы
Крошка Енот

Согласен с Вами... Я всегда почти без денег и на голодовке... и чувствую себя отлично...главное что голова ясная... а когда много жрёшь, то туман в голове, мозг наверное жиром заплывает...

Москва Златоглавая Z

Я сама на пузе с двумя рюкзаками, в бронике и каске столько проползала ради удачного снимка, ради интервью! А те, кто задницу от дивана оторвать не хотят, осуждают, обсуждают, анафеме предают!

Крошка Енот

А это в военной обстановке вы работали?

Москва Златоглавая Z

Я военкор.

Крошка Енот

Это почётно и очень сильно.

Москва Златоглавая Z

Теперь это в прошлом. Четвертый год на гражданке, по тем же госпиталям..

Марина

Хорошее благо, когда вокруг столько соблазнов...это ещё получается и тренировка человеческой воли)))

Чарлз Робертович

конечно...

Татьяна:cherries:

Этот тезис висит в ПФР, главное чтобы все мы были здоровы))

Агат

Тоже до аванса еще неделя? 😞

Чарлз Робертович

я твой юмор понял.... но суть ты понял,надеюсь?