Галина Алекс.

Кто такие милохин,бузова и им подобные,- я не знаю. Я не современная и отсталая бабка?

Ответы · страница 2
ИринаВасильевна Отставнова

И Бузову не знаете?

Галина Алекс.

Я должна её знать? Сильно сомневаюсь,что зная досконально её я бы что- то приобрела.

Nikola Mahkov

-да и ладно!--

Галина Алекс.

А то! Не много потеряла. Ещё меньше приобрела бы,узнав,сто это за кадры.

Андрей Где-То В Сибири

Кого знаете

Галина Алекс.

Фууу..! Энто мы умеем. Хоть на старости лет хочется побыть такой дамой вамп!! Теперыча мы не то,что давеча. Учитесь! Тоже когда нибудь состаритесь.

Леди Мила

Вы еще раз доказали, что уже выжили из ума.. У меня давно высшее образование, я бабушка, а вы на старости лет стали этакой псевдо - интеллигентной дамой.. Да поздно.. Это только смешно смотреть..

Галина Алекс.

Вот я вас и вывела на чистую воду! Вы мне больше не интересны.

Леди Мила

Интересно, чем это вывели? похоже, у вас маразм, дамочка..

Леди Мила

Вообще то я никогда не притворяюсь.. интересно, как вы могли меня ку да то вывести? Я что то врала, скрывала? Вы больная на всю голову, бабушка

Алексей

Кто???

Галина Алекс.

Так! Вы тоже не современные меня.

Галина Алекс.

Откликается? Или только эхо.

Галина Алекс.

Всем подряд? Или только избранным.

Галина Алекс.

Есть. Но они в глубоком подполе.

Галина Алекс.

Оно. Если я вас правильно поняла.

Леди Мила

да

Леди Мила

Вот опять лицемерие.. Для чего?

Галина Алекс.

Для пообщаться с вами ,например. Интересный вы ...дева.

Леди Мила

я давно бабушка, 4 внуков.. А я не люблю лицемеров, я их презираю

Галина Алекс.

А мне все равно. У каждого свои тараканы и даже бабочки. И почему вы одна честная- пречестная? А все остальные лицемерят. Я лично так не думаю. Уверена,что вы очень искренние..в своём неприятии реальности.

Леди Мила

не все.. когда я написала. что все? Я общалась с вами, и два раза вы лицемерили, выставляли себя выше других. а с чего это?