Вася Петров

🤔 почему при ельцине народ с голоду вышел на площадь красную стучать касками, а при путине поехали умирать?

Ответы
Лариса

Народом надо умело управлять. Когда ему стучать, когда умирать. Всё по плану - сказал Путин.

Вася Петров

Ага. Последнее получается лучше. Умереть главнее.

Лариса

Сейчас ещё вакцинируют и пачками утилизируют.

Вася Петров

Пущай твыкаются.

Татьяна Тышкевич

У каждого царя свои правила. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Потому что при Ельцине еще не успели оболванить народ телевизором.

Вася Петров

Кто мешает его не смотреть? Цены на электричество и так поднимают каждый год.

Татьяна Тышкевич

А путиноиды кричат, что у вас жить хорошо. 🤷‍♀️.. Лучше всех.

Вася Петров

Ага.

Сергей Остёрский

Как это не смотреть? Там же врать не могут🙄.

Alisa Warshavsky

Все , благодаря Спутник Лайт....

Вася Петров

Ага.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Устали люди от жизни .

Вася Петров

Мм

Вадик Царёв

Потому что ты пидор .

Дедушка Старенький

Да.