Алекса

А... сколько кругов Вы нарезали вокруг своей мечты? 😀

Ответы
Валерий Лисовский

В квартире располневшей женщины раздаётся телефонный звонок:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя в зеркале:
- Да-а-а-а? Хреново следишь! Я бы даже сказала, запустил ты меня!..

Ибрагим Алимарданов

Милая Аля! По моим соображением Мечта не должно быть круговым так как круг это без конечная, нормальному человеку много ли надо. так как, круг она без конечная

Виталий Федянин

Чем больше мечта, тем больше кругов. Вокруг велосипеда двадцать, у Велара под сотню. А Маша так вовсе в башне могла проснутся, если б не перестал кружить ))

Алекса

Опять архитектура?))). Что сейчас под этим кроется?

Виталий Федянин

Опыт есть, как ни крути ). Могу писать статьи и обзоры в инете )

Алекса

На тему?

Виталий Федянин

Ремонт, дизайн, строительство, отделка, оформление, шторы, обои, птдушки, мебель, ковры... И т.п ))

Алекса

Интересно)

Валерий Ефанов

Много. Ведь мечта не может быть одна. Когда одна сбывается, мечтаешь о другом. И так далее. Это сама жизнь с её сюрпризами, ошибками и трудностями.

Владимир Малышкин

Мечты меняются так что по жизни приходится нарезать круги одно сбывается потом другое желание так и живем у всех наверно по разному 😉😊🌹

Олег Маринич

Думаю столько их не будет во всех играх вместе взятых(олимпийские кольца имеется ввиду) 🐛🙂

Левон Агамалян

Человеку всё мало и как говорят -аппетит приходит во время еды.Так и у меня ,ещё не докрутил

Валера Валера

От нарезания кругов кружиться голова,я предпочитаю по прямой в крайнем случае на перерез.

Александр

блииииин................до сих пор нарезаю.................... на финише скажу..............))))))))))))))

Алекса

Обязательно 😁

Евгения Платова

Когда кто то нарезал круги я резала брёвна и строила дом из сруба ))

Ду
Дульсинея

Когда я научилась правильно мечтать, запончились желания😔

Алекса

Не, так не интересно же))

Ду
Дульсинея

Ну вот как то так...вдруг оказалось что всё есть))

Алекса

Разве так бывает?

Ду
Дульсинея

Да бывает)

Вячеслав Волковинский

У меня круга не было. Подошел по прямой и предложил пожениться.

As
Asfool

Все мечты рухнули с глобализацией за здравость и режим.

Александр Хардин

Ни сколько,потомучто знаю,что мечты не сбываются.

Алексей Свидецкий

Нисколько, моя мечта мне не дала выскользнуть...

Алекса

Хваткий однако))

Игорь Шумейко

Без разницы. Не сбудется,за редким исключением.

Галина Мазяркина

Ничего не нарезаю, еще не сбылась, но надеюсь....

Doc.

Если посчитать со школы.....+ институт. Лет 20 ......

Юрий Струков

Я не режу круги. Я иду к своей мечте напрямую...

Сергей Гугнин

дохуя,сразу и не вспомню.Аты сколько ебашишь?