Legião Dos Sábios

И все же, кому на Руси жить хорошо?

–1
Ответы
Любовь Шашенкова

Оказывается, простым работягам, олигархи все на запад рвутся

Legião Dos Sábios

Так уж и все?

Любовь Шашенкова

Да, потому что у нас их стали основательно сажать... хотя все равно не понимаю в наших законах - человека, спершего 30 млн рублей - отпускают под подписку, а старушке, забывшей по возрасту оплатить масло в магазине, угрожают тюрьмой, от чего она и умирает тут же от сердечного приступа...

Legião Dos Sábios

троих посадили и это уже основательно? Тогда, почему, посадив трех, появилось еще 30, включая и Путина?

Любовь Шашенкова

Ну, не троих, а гораздо больше, и благодаря Путину.

Legião Dos Sábios

Ой, что вы мне говорите! Олигархов расплодилось при путине да боже вместе с ним. Люди стали холопистее и им нужны олиграхи. Люди ради денег работает, так и плодятся олиграхи.

Любовь Шашенкова

Вы давно не бали в России, приглашаю...

На
Ната

все нормально живут в России

Людмила Бострикова

Кто хорошо живет

Ва
Валентина

депутатам

Arsen Beisenov

Путину