Лю
Людмила

Наступает год собаки,всем удачи и без драки!Пусть весь будет счастливым,настоящим. не фальшивым!Дружелюбным,без напастей, а весь мир станет прекрасней!Пусть собака все залечит,всем подарит радость встречи!

Ответы
Евгений Медем

Всем привет! С Новым Годом!

Мы вроде не считаем дни,
Но все же тает календарь,
И новогодние огни
Опять зажглись, как встарь.
Сегодня вечный хоровод
Из месяцев и дней
Запустит в дело Новый год
На радость всех людей.
Пусть этих дней бегущий ряд
Несет успех и мир,
Пусть каждый видит свой маяк
И свой хранит кумир!

Nikola Mahkov

-пусть ваши друзья станут-собаками!...

Лю
Людмила

А мне очень повезло с друзьями!!!!Дай Бог. Вам таких друзей как у меня!!!!

Nikola Mahkov

ДА УЖ...

Курт Лямке

У МЕНЯ ИХ 3

Татьяна Васильевна Жукова

- наши молодые: Ириске - 3 года, а девчонкам (Степашке и Машке) по 2 года

Лю
Людмила

молодые- шухерные значит!!!скучать не дадут!!!

Курт Лямке

СПС ЛЮДМИЛА🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

С наступающим Вас всех!!!!

Курт Лямке

И ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Дмитриев

ОК👏