M К

Магнетическое притяжение, существующее между людьми, можно назвать слабым по сравнению с тем, что возможно между воплощёнными и развоплощёнными существами. И даже само различие в материи является особой притягательной силой. Женщина не так привлекательна для мужчины, как существо во плоти привлекает пребывающего в астральном мире

Ответы
А Не Скажу

Хотя между тем и другим понимания не больше, чем между мужчиной и женщиной на Земле. Но влияние чувствуется, и существа здешнего мира знают его источник лучше, чем вы, ибо они, по большей части, сохраняют воспоминание о вашем мире, тогда как вы об их мире забыли

С. В.

правда?

А Не Скажу

эт я прикалываюсь😆

С. В.

почему же, вполне реалистично

А Не Скажу

«Когда вы, люди, слышите проносящийся шелест, слушайте внимательно, ибо возможно, что это — долетающая до вас весть.
Когда вы чувствуете в сердце своём таинственное и прекрасное горение, возможно, оно посылается вам от неведомого чудесного очага.
Когда неведомая радость переполняет ваше существо, и ваша душа вырывается из привычного состояния и тянется... к какой-то желанной тайне, знайте, что сама тайна протягивает к вам свои тёплые и любящие, хотя и невидимые, объятия.
Мы, пребывающие в невидимом, видимы друг для Друга.
Здесь сияют нежные цвета и очаровательные формы, и взоры упиваются невиданной на Земле красотой.
О, вы не знаете всей радости простой жизни — быть и петь в вашей душе непрестанно, как птица поёт своей подруге!
Ибо всякий раз, когда поёт ваша душа, это — песнь, несущаяся к вашей подруге.
Не думаете ли вы, что лишь весна может потрясать и заставлять прислушиваться к шелесту крыльев?
Нет, весенняя пора сердца длится вечно, и осень может не наступать никогда.
Слушайте! Когда жаворонок поёт, он поёт для вас, когда поют водяные струи, они тоже поют для вас.
А когда радуется ваше сердце, всегда есть другое сердце, которое где-то отвечает на вашу радость, и душа внимающих Небес радуется извечной Радости.
Я радуюсь, когда Я здесь, и радуюсь, когда Я там. Всюду красота, где бываю Я.

С. В.

вот и я о том же, как прекрасно Прекрасное Существо!

Татьяна Землянова

Я душу посылал в незримый край. Лети . душа.и.что нас ждет. узнай.и мне она. вернувшись. принесла..таков ответ. Во мне и ад и рай.

Татьяна Землянова

Это не я .Это Омар Хайям- а он философ. хотя и пил вино.

M К

Ай яяй

M К

😔

Valentina Pakshina

Вы - священнослужитель? Глубокие мысли - цитаты сложно воспринимаются. Вас не смущает, что на этом сайте ни та публика!

M К

Без примеров.

Valentina Pakshina

Почему? Мне хотелось бы знать.

M К

Давайте лучше осмысливать происходящее

Valentina Pakshina

А что происходящее?! Сейчас за окном сквозь беспросветную мглу выглянуло солнышко - пора заняться текущими делами!👋🌹!

M К

Займитесь.

Игорь Шумейко

Да. Все управляют человеком. Но то,что Вы описали,самый начальный уровень. Всё ещё сложнее на высоте.

M К

Что за начальный уровень и почему начальный

Игорь Шумейко

Потому,что начальный. Раз я знаю в десятки раз выше этой информации. И мы,люди,на самом нижнем уровне живём,то всё остальное выше.

M К

😲

Игорь Шумейко

Вы можете изучать то,что относится к высокому уровню,и перескочить низкие понятия. Сегодня это доступно,в отличии от прошлых лет.

Гульсина Фадеева

То то я смотрю, куда все мужчины подевались - оказывается, все в астрал подались ... ))

Гульсина Фадеева

Не поняла - протупила вобщем )))

M К

Жаль

Гульсина Фадеева

Селя ви ... Может кто поумнее попадётся 😉

M К

Нужно повышать самообразование.)

Гульсина Фадеева

Молодая - исправлюсь

Владимир Михалыч

Ничего не понял! Особенно насчет воплощенных и развоплощенных... это что и как?

M К

Воплощённый это в белковом теле. наш мир. развоплощённые это тонкий план, как лучше назвать не знаю, 4 измерение, астральный или какой то ещё мир

Фо
Фома

откуда вам это известно? вы можете смотреть из "астрального мира"?

M К

Человек видел

Фо
Фома

слова и не более, успехов)))

Лилия Лилу

С таким аналитическим умом тебе надо экстрасенсом работать

M К

В волшебном лесу

Елена Сухарева

Тогда Вам нужно срочно к существу,а не к женщине)))

Aloha

У человека с поломанными мозгами всяко бывает.))

M К

Почему же поломанными, там с мозгами порядок

Aloha

У всех мозги поломаны. Несовершенство знаете ли

M К

😔

Евгений Дмитриев

А как быть с привоплощёнными и провоплощёнными?

M К

Никак, все они там и тут

Неля Былим

Любви Маша предпочитала пару жаренных сосисок.

M К

🙄

Неля Былим

Менять свой облик очень приятно - грустно его потерять.

M К

Не надо терять

Неля Былим

Хочешь быть счастливым, меняй чувство долга на чувство юмора.

M К

Ну это спорно

Неля Былим

Все спорно. Для того и диалог.

Забава

Интересные наблюдения. А чем привлекает?

Эл
Эльвира

🤔 меня бесит различие материи

С. В.

что же вас в этом бесит?

Эл
Эльвира

А ты пробовал съесть виртуальную булочку, когда голоден?
Или даже просто - где объятия? Как ощутить любовь бесплотного, когда любовь плотская?

С. В.

не пробовал так попробую, там на тонком плане это легко будет сделать, любовь не знает ни времени ни границ

Любовь

😯 О?! кто Вам приснился?

M К

Так. всякая чепуха

Любовь

если мужчина так считает... это женщина позволила ему почувствовать его превосходство перед ней - И ТОЛЬКО! А оная - опустит на землю! - и снова будет САМАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ! 😛

Владимир Литяйкин N

Долбоебизм во всей красе

M К

Нет дядя

Владимир Литяйкин N

Тетенька отвали, я ваших не люблю

M К

Не умно, взрослый а ведёте себя как аболтус

Владимир Литяйкин N

Оболтус -правильнее

M К

🤝

Lilia Sabaeva

как страшно жить......

M К

Наоборот романтично

Lilia Sabaeva

без чувства юмора.......страшновато....

Ирина

🤔🙄😱

~E
~ Eva Lansca ~

Это так серьёзно

Ду
Дульсинея

Как там Москва?

M К

увство постоянной усталости, отсутствие сил, сонливость, подавленное настроение

Ду
Дульсинея

Плохо...

M К

🤦‍♂️