Ав
Автор

Смотрел тут давеча фильм "Кровавый алмаз" с Ди Каприо в главной роли...Фильм старый, но под горячительные хорошо смотрится....идут они по деревне африканской...хижины дымятся, обгорелые люди лежат, жуть одним словом...и один старик живой остался...Старик подходит к ним и спрашивает..типа что надо этому белому человеку (в роли белого -Ди Каприо)? Старику отвечают,мол, ищет алмазы как и все остальные....Старик так выдохнул облегченно...УФ! Повезло, а то если бы у нас нашли нефть, тут такое бы началось...Вот это степень оптимизма у старика!!! Я даже немного лучше чувствовать стал себя морально, что пока еще не стою на пороге таких альтернатив.....А у вас как с оптимизмом?

Ответы
Нурия Шагабиева

А я "Самоволку" смотрела в очередной раз и опять всплакнула на последних кадрах .

Кр
Красавчик

😂

Кр
Красавчик

Ужас. У нас сопок на всех хватит. И песок, и глина, и дикоросы

Ав
Автор

Я валун спиздил у дороги для горки альпийской...Озирался как крыса, пока его катил к участку

Кр
Красавчик

Приезжай в карьер и бери мрамор сколько поднимишь

Ав
Автор

неее, мне мрамора не нужно...надеюсь, что еще долго не нужно будет😀

Кр
Красавчик

😂