Евгения Горцунова

Как отличить любовь от привязанности и благодарности?

Ответы
Та
Татьяна

Привязанность - составляющая любви. Если мы к человеку равнодушны, мы к нему не привязываемся. Благодарность всегда за что-то, к любви отношения не имеет.

Евгения Горцунова

Я просто не понимаю, что чувствую к нынешнему мужу

Та
Татьяна

Главное чувствовать уважение. Для женщины важнее, чтобы мужчина любил.

Александр Кишинёв

Когда влюблён, бросает в жар и в холод. Летишь в тартар, взмываешь в облака! Когда влюблён, душой и сердцем молод, а кровь бурлит, как горная река!!!

Олег Челноков

Очень просто,слушайте свое сердце. Оно подскажет. А первая примета,это когда другие особи противоположного пола,стали для вас безразличны.

Вася Богомаз

Это трудный вопрос. Нужно посоветоваться с мудрецами.Думаю что любовь не замечает недостатки и заставляет неметь перед своим божеством

Вячеслав Родионов

Невозможно ответить, т.к. каждый конкретный человек по своему определяет значение слов "любовь", "привязанность", "благодарность".

Ан
Андрей

Легко. Для этого нужно определиться с тем, что для вас есть любовь, привязанность и благодарность. И проблем с отличием не будет

Александр Шевелев

Никак. Эти оценки происходят после, при достижении возраста мудрости. А пытаться дать им оценку в молодые годы бес-по-лез-но.

Gaspar Arnery

Вообще-то любовь подразумевает некую привязанность, а что до благодарности - она кратковременна.

Qqqq Qqqqq

любовь это как наркотическое опьянение, все остальное при твердом уме и ясной памяти делается

Игорь Странник

А может любовь это и есть благодарность за близость и привязанность без которой нет жизни?

Борис Бродов

Когда готов сделать человека счастливым, не ожидая благодарности и вытерпеть все в ответ.

Юра Pozitiv

Это не отличие а последовательность сначала любовь а потом привязанность

Александр Мнацаканян

Нежно обняв прижатся губами к уголкам губ ! Губы почувствуют !!!???

Владимир Забродин

а ты у него взаймы крупную сумму попроси на калготу и косметику.

Геннадий Уманский

Девушки различают, как правило! Пресловутая женская интуиция.

Скорпион Иванович

Любовь порождает тягу к ласкам и сексу, с элементом романтики.

Бе
Бейлиз

Представить, что он трахает другую. Всё равно - привязанность

Вячеслав Абрамов

Привязанность и благодарность и есть составляющая любви.

Вадим Куликовский

Вы будете ему нужна как воздух! Если этого нет то увы!😁😂

Александр Лукин

А что такое любовь? Только не нужен ответ от классиков.