mw
mikro well

Почему бывший пишет? Мы живем в других городах, однажды написал, что иногда скучает. Пишет, и если не отвечаю долго, или игнорирую, потом отвечаю, он начинает меня игнорить.

Ответы
Михаил Гехт

Так ты и думай, зачем ОН ТЕБЕ? Бывает когда реально человек интересный, просто жить под одной крышей никак. Тогда почему бы и не переписываться. А если у тебя нет интереса, то ты и не пиши. Типа предоплата за каждое е-письмо 1000₽.

Алина N

он сравнил Вас с последующими бабенками, решил,что не хватает того, что давали ему Вы. Написал по пьяне. Потом игнорит .Само собой.

Вася Васильков

Хочешь внятно и чётко скажу?

~ Мне Тебя Обещали ~

А я чем занимаюсь по твоему?

Вася Васильков

2 в 1😁

Вася Васильков

Откуда третье.Работа, язык понятно..

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты по существу отвечать будешь?

Эл
Эльвира

Скучно ему и обидно.

Андрей

поменяйте номер

Бр
Братишка

Не клеится там

Максим Jw

...