Ма
Марианна

Наши уважаемые депутаты очень удивились тому. что простые граждане не покупают обувь ежегодно! Вы как? Я свои осенние сапоги ношу уже. пожалуй. года три.

Ответы · страница 3
На
Надюшка

Я каждый год покупаю потому как некачественная...а на натурал.денег не хватает)

Виктор Полушкин

Им то по хрену наша обувь,которые они носят стоит десять пенсий наших годовых.

Мистер Бин

потому что они меняют их каждый день даже морда у них разный на каждый случай

Мистер Бин

да да только туда им дорога

Nico Fasulakis

У меня много пар обуви. Но есть, не поверишь ещё с 2006 года. И считай что новые.

Ма
Марианна

значит часто меняете.. А как насчёт писков моды на обувь?

Nico Fasulakis

Никаких писков. В основном обувь чуть на толстой подошве без каблука.. Когда увижу понравившуюся обувь, то покупаю. И слежу за ней..

Ма
Марианна

Это такое отношение к обуви и к себе- не часто.

Nico Fasulakis

Я беру добротную обувь. А не дешёвую подделку. Даже на работе ношу одинаковую обувь. Единственное отличие, одни на работе, другие на выход.

Валерий Киселев

Некоторым просто выбросить легче, чем поддерживать в хорошем состоянии.

Ег
Егор

А у меня горят на год и хватает . Потом как гомнодавы. Приходится менять

Ма
Марианна

они реагируют так на ваш темперамент и энергию)).✌️

Ег
Егор

Отнюдь просто прихходится много ходить . Да и качество..ни в манду..

Олег Мирошников

Так они и расстроились,что еще продолжают делать качественную обувь!)

Виктор Кузнецов

сытый голодного не поймёт, они то могут переобувоться два раза в день.

Лариса Черепанова(Павловская)

я могу и больше носить пока совсем не разваляться...на что покупать то?

M К

Я тоже ношу долго, пока не порвутся. Обобрали до нитки эти депутаты.

M К

Конечно.

Анатолий Муйтуев

Доносим все советское, а потом будем носить все китайское...😁

Ма
Марианна

не страна. а неизвестно что

Анатолий Муйтуев

Как это "неизвестно что" - корпорация или АО "Россия" для выкачки денег из недр и стрижки баранов для дяди Сэма его менеджерами Путиным и Медведевым... Страна то уже не наша...😁

Гоша Гоша

А у вас что ещё есть сезонная обувь, однако вы богатый человек!

Ма
Марианна

а вы как думали,,,,,,,,,,.)))))

Ма
Марианна

очень богатый я человек.Некоторое время тому назад тут(!) нашла кое-что..

Татьяна Ггггг

Так они перейдут в разряд винтажных и в цене увеличатся...

Андрей

А депутатов это мало волнует,"сыт-голодного не уразумит"

Игорь Реус

Если в секондхенде покупать, то можно хоть каждый сезон.

Kot Leopold

Царь с кабинетом, не верит Вам, так отреагировал Кремль.

Kot Leopold

Оштрафуют за фейковые новости...…..Так что увы.

Ма
Марианна

честно сказать мне бы такое и в голову не пришло...

Kot Leopold

Шучу но не зря такой закон приняли...….Волочкова и та сказала ВАЛИТЕ, КТО НЕ ДОВОЛЕН …...ЗА ГРАНИЦУ.....сегодня в новостях......шмара и туда же.

Kot Leopold

Удачи Вам и приятных собеседников😊🌹🍮

Виталий Тихий

Депутаты продолжают удивляться... С чего бы? Bedf;ftvst kb jyb&

Юрий Попов

И хотят что б народ на 3 т.р. жил!!! При чём весь народ))))

Ма
Марианна

чего -то у кого-то не хватает где-то

Юрий Попов

К сожалению у нас "депутатство" превратилось в бизнес! Становясь депутатом, "народный избранник" достигает апогея своего тернистого пути. Он "просто" зарабатывает деньги! А как это возможно в "его" случае помимо получения "крошечной" заработной платы??? Экономить бюджет страны за счёт нижестоЯщих!

Александр Демидов

Обувь сама показывает, когда пора её менять...🙂

Наталья Малышева

Спасибо нашей погоде,у меня вообще только осенние))

Наталья Малышева

Кожаную? Я понимаю,в стране нет денег,но не на столько же

Ма
Марианна

надо еще посмотреть- это же совсем оборзели...

Наталья Малышева

Я где-то читала,что у них план по внесению предложений( что не зря штаны просиживают,а думы думают),обязаны за год внести сколько- то предложений... А потом голосуют,создают видимость работы.

Наталья Малышева

Просто поражает бесстыдность и извратительность