The Мишка На Юге

Четыре пластины в позвоночнике...врачи бессильны ( последствие жуткой авто аварии в которой выжил только я... живу на кодеине... я наркоман?

Ответы
Валентина Сотник

НЕ НАДО ТАК О СЕБЕ... ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ МОЖЕТ ПОНЯТЬ НЕ КАЖДЫЙ, ТОЛЬКО ТЕ, КТО САМ ЭТО ПРОЧУВСТВОВАЛ.... Я ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ СИЛ, БОДРОСТИ, НАСТРОЕНИЯ...ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ... Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВОВАТЬ ПОЧТИ ПОСТОЯННО БОЛЬ... ПУСТЬ ВАС ЛЮБИТ И СОГРЕВАЕТ СЕРДЦЕ И ДУШУ СОЛНЫШКО...

The Мишка На Юге

Тепло на душе... спасибо)

Валентина Сотник

ЖИВИТЕ, РАДУЙТЕСЬ, НЕ ДАВАЙТЕ УНЫНИЮ МЕСТА В ВАШЕМ СЕРДЕЧКЕ!!! БОГ НЕ ДАЕТ ТОГО, С ЧЕМ БЫ МЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ! ВЕРЬТЕ В ЛУЧШЕЕ!💥 💥 💥 🌹 🌹 🌹 🙂 👍

Людмила Козырь

Я тоже в аварию попадала, правда последствия были попроще компрессионный перелом позвонка ,сложный перелом головки плеча ,пол года в гипсе, зажат был нерв , боли , только один раз сделали трамадол, больше нет, терпела, сейчас все хорошо. Желаю вам удачи, терпения, помощи близких и друзей

The Мишка На Юге

Спасибо)

Татьяна Протасенко

Ищи интерес в своей жизни, незацикливайся на своей болячке - будет легче..... И не забывай про реабилитацию!!!!! А ещё мой личный совет - иди к китайским врачам они тебе помогут уменьшить боли..... Проверено и не только мною.....

Светлана Мухина

Нет...Вы тот кто справляется с болью...даже принимая страшный наркотик-это значит справлятся...а не жить на нем

Мария Балтик

Почти!Может надо написать письмо Бубновскому,а вдруг ответит? Он и не таких восстанавливал,напишите ему!!

Ольга Котяшева

Нет вы нк наркоман но надо терпеть ради кого нибудь если есть близкие.они потдержат.

Лариса Демидова

можетбыть.. елис ез него совсем невозможно- наверное да.. ужас..соучвствую

Галина

Но без кодеина не сможете же, адская боль небось, при чем тут наркомания

The Мишка На Юге

Но это ж зависимость... не примишь... трясёт))

Галина

Это жизненная ситуация либо принимаешь либо терпишь, но долго можно не выдержать

The Мишка На Юге

Ох... терпеть такую боль что темно в глазах((

Галина

Вот я про это, что же делать придётся быть зависимым

Екатерина Кузнецова

В таких случаях врачи выписывают трамадол.

The Мишка На Юге

Меня не пробивает... пробывал(

Екатерина Кузнецова

Вообще он хорошо помогает, но минут через 20. Пей, что помогает и не думай ни о чем.

The Мишка На Юге

Косо смотрят в аптеках... их только нарики полюбляют((

Татьяна Курбатская

Не знаю,все мы какие-нибудь маны.

Valentina

Можешь стать...

Бываю Хорошей

нет

Гульнара Валеева

нет

Гульнара Валеева

Нет

Ирина

да