каждый пенсионер кремля может себе позволить питаться красной и чёрной икрой, а лечиться в иноземной стране. А вы говорите, что в рф-ии не заботятся о пенсионерах.
Вася Петров
Ответы
Лариса
В иноземной стране, кстати, не сильно-то и вылечат. Например, мой друг из Сеула полетел на операцию в Москву. В Сеуле не рискнули оперировать.
Вася Петров
Получается, что индия великая и могучая , а не рф-ия?
Лариса
Странные у вас определения... Вы были в Индии? Грязь неимоверная, нищета, Варанаси, Ганг...
Вася Петров
Мадам, этого и в рф-ии полно. Зачем куда-то ехать. Но, там есть лекарство, а тут нет лекарств.
Лариса
Ну, в РФ,наверное, есть чего-то, чего нет в Индии. Кедровые орехи, например.
Вася Петров
Их и в рф-ии одно дерево на 100 гектар. Всё давно вывезли в Китай. Уже и кедрача такого нет, чтоб обхватить не хватало рук.