Марина Виноградова

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина одинока. Разные мы...

Ответы
Net Grig

Не только через желудок лежит путь. Это самый свинячий путь. Есть и другие. Прочитал недавно - путь к сердцу может быть и через носки: http://prostolubit.ru/2016/08/egavar-mitasov-put-k-muzhchine-mozhet-lezhat-cherez-noski/

Сана.

Можно дополню, при вопросе: сколько у вас было партнёров по сексу, женщины стараются приуменьшить, а мужчины приувеличить.))

Бахмутов Владимир

Не совсем. Жизнь у каждого одна: жить на земле. А эти прибаутки выдуманные. Для хорошего восприятия мозгом, ухом и глазами

Серега

Почему интересно говорят через желудок,например я к еде равнодушен могу кашку поесть и не обезательно борщи и мясо

Марина Виноградова

чета непохоже

Серега

Часто ем салатики рыбку и каши мясо редко всё время в одном весе,

Марина Виноградова

а где я говорю про мясо?

Серега

это я про еду и желудок

Николай Дубинин

...все повторяется и повторяется ...каждый ждет: Она - что он изменится. Он - она останется такой, какую он встретил.

Андрей Берзенин

Не все так однозначно))). Где-то 70:30 в реальной жизни. Хотя ,действительно, соотношение в пользу вышеизложенного

Константин Саратовцев

Это точно. Жена стоит перед термометром и спрашивает какая температура на улице, посмотрел, сказал, кивнула.

Alisa Warshavsky

Насчет ушей! Мужчина так же, какк и женщина, любит ушами.. А умная женщина, всегда слушает с иронией....

Вадим Иванов

Два вида Homo Sapiens способные давать жизнеспособное и не стерильное потомство. Мутация, однако...

Владимир Забродин

Я бы сказал полярные -потому и притягиваемся да так что становимся единым целым!

Людмила

Все так и есть ,но ещё и со своими индивидуальными отличиями,которых не счесть

I🌏
Indifferent 🌏

Так в этом же и суть ...Были бы одинаковыми , так и детей бы не было .

Евгений Бриг-Снежин

точно и верно -... расставили по полочкам !))🖼

Ильяс Мамаев

да уж. какие постулаты . век живи век учись

Сергей Кудяков

даже говорим на разных языках

Марина Виноградова

Мы говорим с тобой на разных языках
Все буквы те же,а слова другие
Живем с тобой на разных островах,
Хотя в одной квартире

Сергей Кудяков

это точно

Юр
Юрий

Разные полюса притягиваются

Марго Беккер

Да конешно как *Небо и Зеиля*!

Al
Ali

так и гордись этим, барышня

Марина Виноградова

чем?что меня в старухи записали?

Al
Ali

жизнь сложная штучка..не щадит никого

Вова С Кошкой

Вот это нас и притягивает.))

Иван Строгов

да вообще инопланетяне