Super Сhieff

вопрос женскому полу у кого сила в плавках

Ответы
Ир

Чукча женился на француженке, через месяц разводится: — Шибко грязная — каждый день моется....

Ир

Встречаются чукча с русским в тундре чукча: — Угадаешь сколько у меня оленей, обоих отдам Русский: — Два. Чукча: — Ух, шаман однако!!!

Z*
Z *Ирина*

У сталевара. К чему такая дискриминация... Все это знают. Просто сталеваров все меньше у нас.

Александр Гусев

"Наша сила в наших плавках!" Такой плакат я видел в Мончегорске. На въезде в город.🙂

Z-Мимокрокодил-V

Пошлая шютоцка, чья борода уже по земле стелется. У сталеваров.

Света Ковшар

если нет чувства, то пофиг, что в плавках.

Super Сhieff

ты туда в тусы плавками гордятся сталевары а в труселя к ним смотришь

Ali Na W

Сталевары гордятся своими плавками

Се
Сергей

у металлургов

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У сталеваров.

Николай Шляхов

У сталеваров!

Колючка-Это Я)))

у сталеваров

Ирина

У сталеваров

Ду
Дульсинея

у сталеваров

Марина Виноградова

у сталевара

Елена

у сталевара

Осень

Сталевары

Пономарёв Леонид

у пловцов

Super Сhieff

🖼мелко мыслишь

Пономарёв Леонид

так бассейны и не глубокие!