db
dear baby

Женщины, тёлки, бабы, women's. К вам появился вопрос "почему нельзя носить купальник, вместо нижнего белья, если и то и то, невидно?!" и дададада, вы настолько наивны, что я сразу отвечаю на будущий вами вопрос "плавки я не собираюсь одевать куда либо, т.к. не хочу развязывать шнурки на штанах, так ещё и трусах.... "

–2
Ответы
Эва

Сыкуха , не коси шалашовка под..... имей в виду дура малолетняя мандавошек и триппер не проблема поймать и избавится . Проблема при твоём подходе к личной гигиене , пустоцветом стать - запомни это малахольная .

Не Добрая🤬 Ваще

Купальник и нижнее белье сделаны из принципиально разных тканей. То, что предназначено для купания, совершенно не подходит для носки под одеждой по гигиеническим соображениям.

Звезда Очей Твоих

🙄 одевать плавки стоит не хотеть совсем по иному поводу

Св
Светлана_Светлана

Ничего я не поняла. Что случилось

Nikola Mahkov

-😀--