Марина Виноградова

Хорошее дело лето! Поехали на пляж искупнуться, а волна такая, что с ног сбивает. Но мне НАДО. Я ж знаю, что прыганье на волнах классно избавляет от лишнего веса. А в море не то, что прыгать -войти сложно. Но я ,как челюскинец ,иду. И тут коварная волна с меня сбивает верхнюю часть купальника... Я пытаюсь его поймать... Следующей волной уже откидывает меня... В процессе падения, пытаясь как-то удержаться, я расцарапываю когтями спину мужику, который уже выходит из моря и меня соответственно не видит.
Продолжая падать в воду, я ему еще и плавки срываю. Видели бы вы его глаза, когда он обернулся... Особенно спектакль мужу понравился. Говорит: "Вот бы ты так на меня в спальне набрасывалась!" А жена поврежденного мной мужика все это видела с самого начала, очень смеялась, но все-таки почему-то обиделась.

Ответы
Сергей Остёрский

Вот потому, чтобы избежать подобных инцидентов, надо сразу идти на нудистский пляж.🤭

Сергей Остёрский

А я и не указываю. рекомендую. Классно там.

Марина Виноградова

на вкус и цвет

Сергей Остёрский

Ты вот хоть раз пойди, сама увидишь, как классно.

Сергей Остёрский

Скромница.

Федя Кукин

А что обижаться!! Стихия однако виновата!!

Марина Виноградова

обидно за мужа стало

Федя Кукин

Вон оно что.....

Такой Один

Когда вы всё успеыаете?)))🤣

Марина Виноградова

деточка,я уже старенькая

Такой Один

Но не до такой же степени!)))

Марина Виноградова

тебе сколько?

Марина Виноградова

не мальчик

Такой Один

Далеко))) не))

Вова С Кошкой

🤣👍