Барон Де Гофмансталь

Не рвите подснежники! Зачем люди срывают подснежники?

Ответы
Лариса Деменева

люди они такие, они все время что-то рвут, топчут, портят, режут, стригут и даже убивают. А, еще, всех идиотами называют))) Человечество деструктивно по своей природе.

Валентина Городнина

?????Чтобы продлить удовольствие наслаждением этим чудом!!!Мне папа всегда привозил мешок подснежников!!! Даже сейчас вспоминая радуюсь...😌

Лариса Вараксина

Они не знают что это гибель для цветов также как и насильник не понимает что это возможно гибель для насилемого

Мика Нлн Школа Дэир

можно понять, когда маки, а вот подснежники, действительно не понятно. может хотят эту красоту принести домой.

Нина Данилина

Да, Александр! Эти цветы занесены в Красную книгу! Некоторые рвут корзинами, чтобы продать, ради наживы!

Нина Данилина

Спасибо за цветы!

Малина Вареньевна

у меня на участке каждую весну - ковер из подснежников))) дожидаюсь когда отцветут, потом скашиваю))

..

У меня тесть промалывал их через мясорубку и прикладывал к местам, где болит. Прогревают они.

Анна Сова

я со слезами но рву. А ландыши около дома развела, Жалею но букетики, если вижу всегда покупаю

Св
Светлана

Да я. Тоже возмущена они вы уточнить очень быстро ,а когда видишь их на полянке такая радость

Татьяна Кривоногова

А зачем люди вообще срывают цветы? Я люблю смотреть на живые цветы, которые растут на земле

Валентина Найденова

Между прочим подснежники занесены в Красную книгу. А вот куда исчезли милые воробышки???

Рыбамоя:tropical_Fish:

А вы не слышали? Кто принесет корзину подснежников, получит такую же корзину золота..

Ольга Большакова

Я не рву, но иногда покупаю букетик уже сорванных кем-то, ведь им уже не станет хуже

Анна Дьяченко

Их им надо выращивать самим, тогда и рвать не захочется - столько труда это стоит...

Лилия Атапина

Я НЕ ЛЮБЛЮ РВАТЬ НИ ПОДСНЕЖНИКИ, НИ ТЮЛЬПАНЫ, ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА ЭТУ КРАСОТУ

Лилия Атапина

КРАСИВО ВЕДЬ , КОГДА КОВРОМ ЦВЕТУТ ЦВЕТЫ.

Лилия Атапина

ПОЛЯНА ТЮЛЬПАНОВ, КРАСНО ВО КРУГ, КРАСОТА.

Татьяна Елисеева

Хотят частичку прекрасного утащить домой и наслаждаться сидя на диване.

Елена Поддубная

С одной стороны -- страсть к собирательству, а с другой -- денежки нужны

Ирина Викторовна

Не рву их, они у меня в огороде уже 18 лет растут на одном и том же месте

Стелла Ростова

Да какие подснежники...розы цветут...а их луче не рвать...исколешься!

Валера Тен

Добрый вечер! У нас с этим строго. Сорвёшь такой штраф заплатишь.

Валера Тен

Нельзя у нас рвать. Закон таков вышел.