Александр Ясноокий

У кого их гениев сегодня 1 апреля дни рождения?

Ответы
Татьяна Калиновская

Отто Бисмарк, Сергей Рахманинов, Николай Гоголь и т. д. А вот 3 апреля день Святого Серафима Вырицкого! Слава Господу!

Александр Ясноокий

И у Сергея Рахманинова

Се
Сергей

Гоголь, Бисмарк, Познер, Рахманинов, Яковлев... это точно...

Александр Ясноокий

Из них только два гения

Се
Сергей

ну конечно не Познер...я бы определил по своему Бисмарк и Рахманинов...

Александр Ясноокий

Увы, определяет общество. Сегодня 1 апреля дни рождения гениев:Никола́й Васи́льевич Го́голь русский прозаик, драматург, поэт, критик, публицист, признанный одним из классиков русской литературы.Сергей Рахманинов, композитор, пианист-виртуоз, дирижёр

Се
Сергей

не поспоришь... аргумент весомый...

Александр Ясноокий

Два гения на 1 апреля. Два светоча в Божественной купели.В день смеха родились для слез.Великий критик и великий виртуоз.

Людмила Трясцына Погорелова

У кого их гениев не знаю,а у моего зятя точно.

Александр Ясноокий

Сегодня 1 апреля дни рождения гениев:Никола́й Васи́льевич Го́голь русский прозаик, драматург, поэт, критик, публицист, признанный одним из классиков русской литературы.Сергей Рахманинов, композитор, пианист-виртуоз, дирижёрВаш зять тоже гений

Людмила Волошина

ПРОЕХАЛИ СЕГОДНЯ УЖЕ 2 АПРЕЛЯ

Александр Ясноокий

Редко в мир приходит сказочник,Чтобы быть толпой обласканным. Он в окно стучится каждое, Неуклюжим клювом гадким. Снежные кухарки в печкахЕму олова расплавят.Чтобы не тускнел, не старилсяМилый, добрый, славный… ? Сегодня 2 апреля у кого днюха?

Людмила Волошина

А В ОТВЕТ ТИШИНА!?

Александр Ясноокий

У Г.Х.Андерсена. 210 лет борьбы со злом.

Александр Чернов

У МЕНЯ- 13-ГО...АПРЕЛЯ...

Люция Карамурзина

Эйнштейн?

Люция Карамурзина

в России

Александр Ясноокий

В каком замке?

Люция Карамурзина

в гости собираетесь?

Александр Ясноокий

Гений ваш брат

Елена Филатова

незнаю

Александр Ясноокий

На руках мозоли?