Та
Татьяна

Умение беседы требует мало слово Как больше это искусство пауза.😏

Ответы
Евгений Степанов

А пауза значительна,она порой бывает больше сокрушительных дебатов,,а ещё, нам стоит говорить вполголоса,и человек прислушается и дойдет все то, что вы хотели бы ему сказать

Та
Татьяна

Святой Троица. Легких вам дорог по жизни и успехов во всём.

Евгений Степанов

Спасибо иВас с праздником!🌹🌹🌹🙂

Дубяго Сергей

Пауза без жестикуляции и мимики это ничто , более популярно, это ноль без палочки.

Та
Татьяна

доброе утро спс 🍵 🍋 🍕

Дубяго Сергей

И Вам доброго дня. А в отношении ответа, поверьте это так, "Любой даже самый дорогой алмаз без надлежащей оправы, всегда будет оставаться только камнем, пусть даже и драгоценным."

Та
Татьяна

💓 спс🤗

Алекс Венцель

Без достаточного словарного запаса не очень-то побеседуешь...

Nikola Mahkov

да и просто выслушать..

Татьяна Черненкова

🌷🌷🌷🌷🌷

Mura Mura

Согласен

Та
Татьяна

спс

Татьяна

да

Татьяна

спс

Naftalin Medvedyakis

!