Ве
Весна

Как быстро вылечить спину от прострела?

Ответы
Fenix🇱🇹

Горчичный пластырь , если нет его то можно полуводочный компресс на ночь и обмотаться шерстяной вещью , если и этого нет . То попросить чтобы кто то вас погладил утюгом через одежду , а потом отвернутся шерстяной вещью всю спину , живот по шире и спать , делать на ночь . Обезболивающие пейте .

Ве
Весна

Спасибо

Гарри Трубников

Вытяжка позвоночника может навредить еще больше, моя мама от прострела ставила таз с горячей водой в ванну и что- нибудь стирала специально вручную, ей сразу помогало.

Ве
Весна

У каждого свои методы

Гарри Трубников

Главное: не навриди.

Гарри Трубников

Не навреди

Роман Смирнов

посм.видео доктора Евдокименко . недавно мне показал ,человек , поднявший корову на спор 3 упражнения . мостик на стуле через спинку у стены 50см + раскачивание .

Ве
Весна

Спасибо

Роман Смирнов

он охранник , я не про Евдокименко , ему пришлось стать экспертом ., когда прострел в позв +не мог в сортир ходить . 2 упражнение типо лежишь телик смотришь , голова на подушке , ноги согнуты в коленях . он ложит руки на бедра верх и давит , типо от себя колени снизу 🔥 в итоге он усиляет и разминает мышцы кресца-поясницы . это надо делать 20-30 дней . теперь у него это привычка

Ве
Весна

Хорошо

Роман Смирнов

разминка поясницы

Masha D

Скорей всего у вас остеохондроз,либо грыжа,мильгамма 3 таб.в день,2 недели,мовалис по 1 таб.в день 2 недели,и мидокал 2,3 недели,по 1,3 таблетки в день....

Ве
Весна

Не то,и не другой

Ве
Весна

Уколов нет,я на острове

Алекс Венцель

Серию уколов Диклофенак. Было в своё время замечательное лекарство Пиробутол, но его сняли с производства...

Sekach Dev

Наверное говорил... мази обычно не помогают... просто, за что то уцепиться и повисеть не спрыгивая...

Ве
Весна

Да,ничего не помогало...Вот вчера и сегодня слушала Высоцкого,что-то сдвинулось,чувствую..Есть в нём сила до сих пор,живёт в его голосе...Завтра на двери попробую повисеть,спасибо.)

Sekach Dev

Лена, ты хорошая и красивая... Высоцкого уважаешь, как и я... Ему даже стихи писал, для его исполнения его голосом... Попробую тебе в личку...

Ве
Весна

Хорошо,спасибо

Sekach Dev

Глянь, личку...
Для того, что бы озбавиться от боль в спине, надо как то раздвинуть, растянуть позвонки... на себе проверенно...)

Ве
Весна

Спасибо)

Sekach Dev

Да, как бы и не за что... Пробовал разные советы.. Лук, чеснок, хрен, множество мазей... но эффект был, только от того, что уже сказал...)

Ве
Весна

Хорошо)

Константин Лисицын

Финалгон, шарф..... А есть еще колючки такие..... Нашиваешь на тряпочку, иобратно -обматывание.....

Ве
Весна

Спасибо

Константин Лисицын

Практика Жизни.... И не только моей.... Папку помню.....

Вл
Владимир.

Уколы - амелотекс, каждый день в течение 5 дней, чередуя ягодицы.

Ве
Весна

Нету

Вл
Владимир.

Ягодиц?

Андрей Крамер

прострелить ногу и спина сразу пройдет, боль болью лечат...

Ве
Весна

))..Спасибо,очень милосердно

Андрей Крамер

не за что, рад был помочь

Ве
Весна

За совет редчайший..

Се
Семён

Анальгин перорально и кошка, привязанная к больной спине.)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот те крест 45 дней хоть лечи не лечи это период отходника

Андрей Григорьянц

Ожог ёдистом серебром а рану мазью митирцаулацивай....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Про-стрел От-стрел... А вообще, согревающий массаж

Ве
Весна

Некому делать

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Буду в Греции, сделаю...

Wanderer *******

легко.....вытянуть позвоночник и вправить диски.

Ал
Александр

растяжка всякая бывает на эту тему. при грыже

Ве
Весна

Нет грыжи

Ал
Александр

думаю хуже не будет

Михаил Аврех

ипликатор Кузнецова -эффективная процедура

Елена

эторикоксиб,мовализ,мидакалм,витамин гр В

Владимир Забродин

БЫСТРО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НО БОЛЬ СНЯТЬ МОЖНО.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вольтарен ( он же диклофенак) в ампулах

Ве
Весна

Нет ничего ,вообще никаких лекарств

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну а чем тогда? Не молитвами же.Мазь согревающая это фигня, чисто дополнение .

Ве
Весна

Так попала

~ Мне Тебя Обещали ~

Не мучайтесь. И сделайте укол. Само не пройдет.

Ве
Весна

Нету ничего

Валентина Пакшина

Применяйте МУДРУ жизни - боль пройдёт!

Ве
Весна

Боль,это пробуждение